Анастасия Воронина

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Ответы · страница 3
Дамир Нигматджанов

Отличный выбор. Это всё равно что выбирать между 1ой тонной золота и 1000кг золота ))))

Даурен Кадыров

это как два брата акробата один лом, другой лопата. Никогда не помешают друг другу

Алевтина

выбирай то от чего не толстеют! а с оценкой разберешься в процессе эксплуатации!

Серега, Просто Серега

ну так в чем проблема?=) ноги в руки и вперед - безобразничать-разнообразничать=)

Владимир Пожидаев

хмель проходит -осадок остаётся,а потом и совесть просыпается вместе со стыдом

Андрей Григорьян

Все очень просто ,с е к с решает больше всего пооблемы неопределенного желания

Пп
Ппло

поработать не пробовали?я поработала.сижу уставшая и читаю фигню от мужчины...

Владимир Кваст

Нет. Это принцип в Библии написан и как твой комментарий будет всегда в любви.

Abdrahman Koilibaev

Ты Это запис Аллаха применяеш как игрушка Это создатель больше не показывай ?

Гу
Гульнар

Или разнообразного безобразия,чтобы эти самые разнообразия обезобразить 🙂

Наталья Ануфриева

ну если сильно хочется то можно что то позволить но впределах допустимого)))

Виктория Левенец

Вот для разнообразия нужно самостоятельно разобраться с этим безобразием!

Николай Кореков

РАЗВРАТ УСТРОИМ?Осень наступила,
Падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ты.

Юрий Юсупов

И мне тоже этого хочется! И я знаю почему! Потому,что весна тихо подступает!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))А ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ....ВСЕ ВЕРОНИКА ЗАВИСИТ ОТ ОСТРОТЫ ЭМОЦИЙ)))))))) 🌹

Анатолий Лапшин

Что то хочется такого, земного. Для разнообразия напейтесь до безобразия.

Александр Карпов

нет однообразия в мире безобразия-жизнь не безобразна если однообразна))

Bakhtiyor Khakimov

Вы бы чем нибудь путевыв занелись бы Вам принислобы какую небудь пользу.

Александр Толкачев

В НАЧАЛЕ НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧТО ДА КАК А ПОСЛЕ ХОТЕТЬ И КОНКРЕТНО ХОТЕТЬ

Владимир Сахаревич

У Вас хорошее настроение дерзайте ине важно как лишь бы Вам было приятно