Анастасия Воронина

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Ответы · страница 2
Виндовс Виртуальный

Смотря, что считать безобразием. Многие вещи объяснимы, важно, чтобы они удовлетворяли потребности.

Тася Волкова

Что хочу, кого не знаю, кого знаю-не хочу! По приключениям на пятую точку соскучился? Могу устроить)))

Тася Волкова

Недавно ведь замуж звал! Или тебе поэкстремальнее что-то надо?

Тася Волкова

Ну, Васька! Ну молоток))))

Василий Масловский

Значит недорос до кувалды?!))

Тася Волкова

Да где там кувалда! Отбойный молоток!!!)))

Тася Волкова

Никому не скажу! Могила!)))

А*
Анюта ****

Хочется то и мороженное, то ли пирожное, то ли мороженное с пирожным.... а может сразу коньячку? 🙂

Секрет Секрет

РАЗНООБРАЗИЕМ Я НЕ ОБДЕЛЁН , БЕЗОБРАЗНИК Я ЕЩЁ ТОТ , - НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ : , НАВЕРНОЕ СПАТЬ ПОЙДУ )))))))))

Герман Никитин

перестановка слов...а всё же остаётся такое разнообразие, но до такого приятного безобразия..

Татьяна Главацкая

Мужские сказки) Точнее иллюзии)

Герман Никитин

а как сказал один мудрец..."мы рождены что б сказку сделать былью"..

Герман Никитин

..и какое ...такое большое, прибольшое...

Татьяна Главацкая

Так понимаю мне крупно повезло)

Герман Никитин

по жизни вашей, это хорошо...и в чём же ваше счастье, если не секрет

Николай Степаненко

НАДО , ИНОГДА , ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКИЕ ШАЛОСТИ , ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛО НА........БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ !!!

Нина Городничева

Бывает такое от скуки! Лучше заняться чем-нибудь созидательным, тогда и дурь всякая уйдет!

Иван Полубояров

Если есть время надо пробывать всё ,по чуть - чуть, но только - как лекарство - правильно! )))

Александр Рябов

))))))Лучше наверное для разнообразия, безобразия))))Но в пределах разумного,я прошу Вас))))

Андрей Яровой

"Выходные!!!" - сказала худшая часть мозга и унесла жопу в неизвестном направлении!!!)))))))))

Серьга Скачков

и того и другого в один сосуд,смешать,но не взбалтывать-прям Джеймс таки Бонд какой то...

Андрей Шулов

тогда вам,в реаль надо))!там и будут и разнообразия и безобразия))!приключения,на попу))!

Александр Третьяков

Советую проконсультироваться по этому поводу у ведущего эксперта, старухи Шапокляк 😄

Алексей Горталов

Ольга, если используете свои старые вопросы, то хотя бы имена перед вопросом убирайте

Алексей Горталов

Отлично!

Галина Плешакова

. Иногда надо позволять себе маленькие шалости , чтобы не тянуло на большие глупости .

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

вот и я о том же)))))

Юрий

русские девушки хороши до безобразия. а также во время безобразия и после безобразия

Денис Храмцов

нужно просто трезво оценить свое текущее положение и все вопросы отпадут сами собой!

Амелин Сергей

Это в зависимости что больше нужно обезобразить однообразие или на рыбалку сходить!

Yerkin Khabulov

нет, вам нужна активная работа, где есть много движений, или по спорту соревноваться

Дина Казбекова

НЕ НАДО БЕЗОБРАЗИЯ,ОДЕНЬТЕ КРОССОВКИ И 4КМ ПРОБЕЖИТЕСЬ ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ...Я ПРОБОВАЛА