Соня

Глаз дёргается, к чему бы это?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

*Это тик вследствии применения заражённых яиц.возможно майонеза.лечение настойкой полыни.Если знаете рецепт.то есть одну столовую ложку полыни заить стаканом кипятка в эмалированной кружке .накрыть блюдцем потом после остывания .взять оттуда одну столовую ложку полыни на пол стакана холодной воды ,потом запить пол стакана чистой воды.можно несколько таких процедур .но не больше трёх недель.Полынь и детей от церебрального паралича может вылечить.только детям полынь нужно производить в три пять раз меньше концентрация.

Соня

Майонеза не ем, сырых яиц тоже..

Миша Лакомов Михаил

Ну едите курятину или свинину.От яблок тиков не бывает.Вы женщины как всегда глупы до предела вам уже подсказан рецепт универсальный от болезней а вы всё по своему рассказываете про стриженное..Для вас главное не спасение вашего здоровья и жизни ,а женские понты что бы доказать что другие неправы.Вы вначале преобретите знания на уровне академика а потом начинайте спор.А то у вас знания на уровне школ

Ал
Александр

Если дергается глаз, это свидетельствует о приближении важного события (например, о пополнении в семействе, свадьбе или крупных финансовых потерях). Суеверие дает возможность трезво анализировать ситуацию и не позволить свершиться негативному предсказанию. Источник: https://dama-plus.ru/psychology/primety/esli-dergaetsya-glaz

Евгений 123

Не хватает кислорода в тромбоцитах вызванного из-за излишнего стресса распиловкой своего любимого мужчины, чрезмерными нападками и кусаниями до крови. Жажда крови успокаивается извинениями и признанием своей вины. Как сказал Гиппократ забивая кол в вампира.

Евгений 123

Много мне. Другим пихаю рекламмая акция🧐. Сожрал одну отрави другого.

Соня

Нам вашего д... Не нужно

Евгений 123

Ну и куда мне столько добра девать.🧐

Соня

Сам кушай

Евгений 123

Вот и я про тоже аскорбинку народ перестал есть и не заставишь. Злой стал. И в рекламме ред булла я ему крылья отпилил, вырезали сволочи как ножовкой по дереву пилил.🧐

Ти
Тима

Дёргается глаз? Не волнуйся, Это ваша крыша включила поворотник и показывает, в какую именно сторону она поехала... — А если оба дёргаются - то аварийка....😉😂😂😂

Соня

До аварийки ещё не доходило)

Гена Лозовой

Это усталость тройничного нерва, весной бывает, напряжение глазной мышцы синусоидальной, надо... Впрочем если вы не спрашиваете что делать тогда молчу

(◆_◆)

Невралгическое? У меня правое верхнее веко иногда само дрожать начинает. Нижнее левое раньше дрожало, но потом прекратилось.

Соня

У меня по очереди, время от времени... Скорее всего неврологическое

Соня

Немного злит... И хорошо, что не постоянно

(◆_◆)

Слушайте свое дыхание. Выкиньте накуй все мысли из головы. Только вы и ваше дыхание. Глубокий неторопливый вдох и медленный выдох.

Соня

Ок попробую в следующий раз

Сергей Андреев

Настал момент, пора действовать! Вонзите в него свои клыки, сколько можно ждать? 🧛‍♀️

Соня

В кого??

Сергей Андреев

В объект обожания. Например, в гранат. Ну или в кокос...

Соня

)))))

Дмитрий Баранов

это нервы, нужно лечится или успокоится, лечь спать, выспишься и всё пройдёт

Александр Макаров

Нервный ТИК вероятно. Внешний раздражитель наверное рядом. Надо избавится.

Соня

🤣

Lаzy

Тушь наверное не очень подходит. Аллергия на какой-то компонент 🤣🤣

Соня

Нет

Владимир Дружин

Наверно к спиртному.🌷🍸

Соня

Не пью

Владимир Дружин

Куришь)

Соня

Нет

Владимир Дружин

Ширкой балуешься?)

Соня

А вы чем балуетесь?

Владимир Дружин

Тривиален: сигареты, алкоголь. 🌹

ᅠᅠ

У меня перед женитьбой глаз дергался неделю. Будьте осторожны

ᅠᅠ

А вам?

Соня

Скажем так...второго брака или не скоро, или и вовсе не захочу, если этот накроется

ᅠᅠ

Пониль. Покоя вам душевного

Соня

Спасибо

ᅠᅠ

Пожалуйста 🌼

Аркадий Южный

Не правильно поставлен вопрос. От чего? От нехватки магния.

Анатолий Скорняков

Соня это на нервной почве. И как началось так и пройдет.

Соня

Да, быаает

Анатолий Скорняков

Соня, попробуйте массировать пальцами -гладить и растирать. Мне это помогает.

V/
V/S/G

Тик? То нервы..глазной нерв..к аккулисту обратитесь..

Дрок Виктор

Последние конвульсии ... Однако, выпадет скоро. ...

Виталий Рогов

К срочной необходимости его промыть и закапать.

santjor1960

Ни к чему, это тик рефлекс временный, пройдёт!)

Ев
Евгений

у меня глаз дергался - нервы - стресс реальный

Ев
Евгений

нет

Соня

А зачем тогда

Ев
Евгений

а так просто? разум говорит одно а средце куда деть

Соня

Как я вас понимаю

Р А

Он решил потанцевать и сделать верхний брейк