᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как то наблюдала диалог двух особ. Одна была непоколебимо уверена, что ее аппонентка это я. Вторая оправдывалась как могла( я ее понимаю, тоже бы опешила). Подскажите дорогие сайтовчане, откуда вы черпаете информацию о других пользователях?)

–1
Ответы
Александр

Опрос свидетелей, наружное наблюдение, тайные обыски, сбор информации из всех компетентных источников. Пытки, конечно, надёжнее, но и так сойдёт.

Призрак

наверное тебе не повезло пересечься с особой с активной фантазией и ограниченной доброжелательностью... такое сейчас не редкость

Ле
Лекс

Не откуда,мне до других не интересно..нет не состроданич любви завести желания..иизачем чего то черпать?

Сергей Хрулёв

Мне такая информация совершенно не нужна. А ещё её черпать??? А жить когда же?

Lаzy

У меня ее нет. Конечно же. Кроме той, что некоторые сами сообщают о себе

Abstrakt User

Из ли, ных наблюдений и анализа увиденного.
Добрый пятничный вечер!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

особо внимательные наблюдатели, по сей день уверены, что я дядя Петя... sprashivalka.com/a/312966525 и таких через одного... о "мгновенных", речи не идет... привет, Юр

Abstrakt User

Увы и ах.
Многие живут в собственном придуманном ими мире и всех, кто пытается объяснить, что мир не совсем такой, определяют для себя лжецами.
Им так удобнее.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще перестала чего нить пояснять, но натура бунтует...

Игорь Росин

В поисковиках есть информация по адресу почтового ящика

Николай Костров

О себе, Не интересуюсь ни кем, мне б в себе разобраться.

Семён

А вы кто по профессии, если можно спросить....???

Митрандир

Не обижайся но можно лаконично писать вопрос

Евгений 123

Так это и берётся от туда бабушкины сплетни)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это секретная инфа,так что не спрашивай

Галина

понятия не имею, только из переписки .

Я С Марса

протранслируйте, чтобы смог оценить)

Екатерина Емелина

Я интересуюсь только вопросами.

Владимир Ожогов

просто все строится на догадках

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о пользователях))) от них самих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не, просто особого интереса нет

Фе
Февочка

Исключительно от них самих.

Сильвия Нагваль

Фсб докладывает по запросу

Eduard Mielke

ФСБ, стопудово.😆😂😂😂