Люд- Мила

Онлайн трансляции. Смотрим Мариинский театр - mariinsky.tv Сегодня Торжественный гала-концерт открытия Мариинского-2
В концерте принимают участие: Пласидо Доминго, Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Ольга Бородина, Екатерина Семенчук, Диана Вишнёва, Ульяна Лопаткина, Денис Мацуев, Леонидас Кавакос. Хор и cимфонический оркестр Мариинского театра. Худ. рук. и дирижер – Валерий Гергиев Видеозапись здесь - https://vk.com/video-130074765_456239488 Смотрим?

Ответы
Маша

Благодарю ,смотрим !)))

Люд- Мила

Потрясающий концерт!