Наташа Цевелёва

Что такое кластер?

Ответы
Руслан Вальдемарович

Кла́стер (англ. cluster — скопление) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами

Николай Пирогов

Кластер (англ. cluster — скопление) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.

Амина Садыкова

группа компьютеров, объединённых высокоскоростными каналами связи и представляющая с точки зрения пользователя единый аппаратный ресурс.

Вячеслав Чернышев

Поименованная область на жестком диске, если мне не изменяет память. 🙂

Светлана Макарова

объединение нескольких одинаковых групп. как-то так

Nastushka ***

объединение нескольких однородных элементов

Natalie Kalashnikova

аккорд, состоящий исключительно из секунд

Людмила Попова

Херня, которую тебе срочно нужно сделать 😄

Lara Kroft

группа, скопление чего-либо

Ирина Смирнова

посмотрите в интернете