Ол
Оливия

Что думаете о покупке таких игрушек?
🖼

Ответы
Валерий Сумский

Господи, мой уже в год и 10 месяцев валил сверстника и бил его ногами с размаха прицельно в голову. Тоже через пару месяцев в детсаду. В 2 года и 8 месяцев (когда засыпал) в меня кухонный нож пихал с силой. Нафиг мне такой сын. С мая не видел

Юр
Юрий

Это навязывается обществом. В детских магазинах очень много игрушек оружия. Ведь таким как путлер очень нужно пушечное мясо, которое искренне будет верить, что выполняет свой патриотический долг перед родиной.

Кот Кот

Оружие и убийство разные вещи каждый мальчишка рождённый в союзе играл в войнушку и почти некто из них не стал убийцей убийца и стали лизоблюды которые сидели дома и играли на пианинах

Майя Петрова

У нас у старшего было только игрушечное ружьё - играть в охотника. И сабля пластмассовая - играть в богатыря и Змея-Горыныча. У младшего вообще оружия в игрушках не было.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не оружие убивает людей, а человек. Если ребёнка правильно воспитать, то какое б оружие ему на дай он будет знать что убивать плохо. Игрушка всего лишь игрушка

V/
V/S/G/

Хотите сказать что ТОЛЬКО ИГРУШКИ делают из нас убийц? Странно ...а помнишь - Не оружие убивает а человек.?? Узко мыслишь Оливия Стоун

Вячеслав Терехов

Вы женщина,вам не совсем понять нашу мужскую логику! У нас тяга к оружию-врожденное!

Кот Кот

У меня в детстве было море игрушечного оружия Угадайте сколько людей я убил

Александр Жданов

..далеко ни все. А вот то, что человек подвержен влиянию толпы - это точно..

Язва Сибирская

Главное не сами игрушки а тот смысл который в эти игрушки вкладывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мальчику кукол не нать... а то до Еврогейских ценностей докатимся

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тупость из разряда: "Это все из-за компьютера" 🤣🤣🤣🤣

Канаев Виталий

ну а как из мальчика воспитать защитника отечества ?

**
******** ********

Кому не дарят, делают сами, у мальчиков в генах это

Ван`ия ( Губерния Московия )

всю жизнь в войну играли

꧁༺ Pawel ༻꧂

А родинку защищать?

* Александр Брагин *

Глупости не пости.

Не Врач)

женский вопрос

−2
Не Врач)

инфантильно женский точнее

−2
Николай Смирнов

Как всегда.