Алексей А

русские !!! где лежит первая ваша кость ?

Ответы · страница 5
Андрей Палкин

в Евразии

Андрей Палкин

Все одно целое - везде есть догмать монотеизма - просто люди разные, климат, территории, обстановка

Алексей А

ага ))) умные которые не хотят работать и вешают лапшу на уши ))) какой на хрен догмат если засуха ? попрятолись в своих городах и на землю нашу матушку только мусор и говно выливаете и пытаетесь доказать какие вы умные ))) а как за мясом и огурчиками так чтобы с чего не буть огорода и без химии .

Андрей Палкин

ууу, как все плохо - весна действует?

Андрей Палкин

бедняга. Попробуй записаться к психоневрологу

Алексей А

да чем вы вам быдло помочь то можно ? только советывать можете а как дело доходит то у них голубые то то партия не та )))

Филосыч

чтооооо?

Алексей А

от куда корни православные ?

Филосыч

не в курсе

Ой

а ваша?)))

Алексей А

знать бы где искать . наверное в сохраненом знании и в былинах

Александр

это как?

Алексей А

Саша корнями интересуюсь . историей проящуров наших

Марк

В Еве.,..

Алексей А

тогда посмотрите фильм я вам советую . все таки не зря наш диалог завязался .

Алексей А

и разве мало там артефактов ? тогда посоветуйте литературу мне как начинающему .

Марк

Я работал в археологических экспедициях на Ближн.Востоке и в Египте, на Балканах и пр. Читайте только аргументированную научную литературу и не читайте эзотериков-мошенники они.

Алексей А

Марк немного тожнее пож. с чего начать что бы продолжить .

Марк

Почитайте древнеегип. "Книгу Мертвых". Это перевод. Думаю, в интернете можно найти.

Ирина

в чреве

Алексей А

спасибо за понимание . многие об этом забыли

Скука Смертная

Аркаим

Скука Смертная

Хотя можно обнаглеть и сразу на ариев замахнуться - к Гангу ближе )))))))))))))

Лоре Лея

а где?

Лоре Лея

я знаю о том что коран и библия схожи в написании. вероисповедание как православие. а христианин, производное от слова крестьянин т.е. больше указывает на сословие нежели чем на вероисповедание.

Алексей А

так вот библию создали христиане а православие написано в ведах .

Лоре Лея

не спорю. и считаю что надо в школе это преподавать, что б не кричали потом как бараны мы русские, а мы украинцы.

Алексей А

пока это не возможно так как у власти стоят 22 сильнейших умов разделивших мир на части и создавшие пирамиду правления по своей выгоде.

Лоре Лея

на самом деле, мое мнение, человеку и не надо много. если он будет иметь много денег это его сгубит. не хватит ума быть сдержанным в своих желаниях и амбициях. а тот кто учится всю жизнь закономерно и имеет больше. так что я считаю если кто то поделил все богатства мира между собой это большая ответственность, просто колоссальная. я иногда представляю что бы я делала и как бы себя вела имея все богатства мира. да страшно на самом деле. во первых страх за семью, потом постоянный страх что у тебя постоянно кто то что то забрать хочет и как цербер чахнуть над всем этим "добром". потом все мысли заняты куда где и как вложить продать купить. я честно говорю мне не надо такого. и сейчас всем тем что у меня есть я довольна)

Ирина Аникина

Рядом

Светлана Из Деревни Нагаркот

визде