Се
Сергей

У Вас какие вредные привычки?

Ответы
Fantazerka Kaz

я сама вся вредность, так что легче наверное будет ответить какая хорошая привычка есть))) ответ; никакой! )))

Се
Сергей

у хороших людей и привычки хорошие ... вот так... не сомневайтесь даже.

Fantazerka Kaz

а хде хорошие и хде плохи поди до разберись)))

Се
Сергей

а, Вы думайте хорошо... и все

Fantazerka Kaz

а вы уверенный что я умею это делать))))

Fantazerka Kaz

надейтесь, может ваша надежда как то повлияет на мои мозги ))))

Na
Natа

Если люблю то на всю жизнь, а это плохо, никто не ценит такую любовь

Анна Юнкинд

А это какие? Мозг мкжу выносить считается вредной привычкой?

Се
Сергей

считается ... но это не главное ...

Фаталист

курю -пью -потенциальный уголовник 😜 😎

Се
Сергей

😲 ... накаркаете... сплюньте лучше

Роксана Береснева

Говорить правду, одну только правду и ничего кроме правды.

Се
Сергей

😲 молодая еще ...

Роксана Береснева

А как догадались?

As
Asman

курю пью и по бабам хожу это не хвастовство это моя карма

Нина Нина

Повышенное чувство ответственности, упрямство и лень

Се
Сергей

несовместимые понятия...)) ... а, вот лень может довести до покрастинации ...

Нина Нина

У меня все совмещается и в этом вся Я!

Ольга Корзалова

У меня просто нет.Время ещё на них тратить и здоровье.

Анжела

Вижу людей насквозь,всмысле,хитро...опых.Печально

Альонушка

От них надо избавляться, а не фигурировать ими.

Лека Лютер

Я и сама по себе достаточно вредная привычка

Се
Сергей

а, на вид совсем не скажешь ...

Олег Демидов

Склонность к борьбе с вредными привычками)))

Наталья Горшкова

Все! Пью, курю, ругаюсь матом, люблю секс!!!

Igolk@

Матом говорить, когда разозлят на работе

Наталья Макарова

Ну почему же сразу вредные!?!? ПРИЯТНЫЕ)))

Наталья Макарова

Ну слушайте... В человеке всё не просто должно быть, а заведомо ПРЕКРАСНО... Даже привычки

Се
Сергей

заведомо? научите как это?

Наталья Макарова

Полюбите себя) Своё отражение в зеркале и в воде. Своё мысли во время наблюдения заката или восхода) свои привычки)

Наталья Макарова

Вы живёте в Сухуми? Я только за это уже могу Вас полюбить))))

Татьяна Прохорова

Я без вредных привычек (не пью, не курю).

Татьяна Прохорова

И не ленива. Хотя если пару раз дадут словами, как обухом по голове, пропадает желание что-либо делать вообще (но это только в первый момент). Потом хочется дать в лоб (знаю, что этого нельзя, но виртуально можно!) И тогда очень здорово помогает 29-я соната Бетховена. А если серьезно, то в любой обстановке стараюсь найти себе занятие по душе. Очень люблю работать в огороде: полоть грядки, окучивать растения, рыхлить, кормить и пр. (в летний период).

Ольга

Я вся из них состою... Ох и вредная же я)))

Ольга

Конечно

Маша

люблю сидеть до утра ,и спать до вечера

Се
Сергей

😲 кухня хорошее место, но не настолько же ...

Маша

В кресле перед плазмой смотреть хорошее кино и вязать ажурные вещи !

Се
Сергей

прямо как в песне поется: ​И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.

Маша

🤣..... 👍..........🤝 🙂

Екатерина Лебедева

Ругаться ,когда с дочерью делаем уроки

Се
Сергей

😲 🤔 ... на плохую погоду?

Елена Шитикова

Работу домой приношу систематически.

Елена Шитикова

Не думаю, что все. Но многие.

Се
Сергей

верно ... многие ... плохая привычка...)... не собирайтесь жить вечно ...

Елена Шитикова

Не собираюсь.