Альбина

НУ КТО СКАЗАЛ - ЧТО ЗАМУЖНИХ ЛЮБИТЬ НЕЗАКОННО?... КТО ПРИДУМАЛ - ЖЕНАТЫХ ЛЮБИТЬ... ЭТО ГРЕХ?... ДЛЯ ЛЮБВИ - КТО ПОСТРОИЛ ЗАПРЕТНУЮ ЗОНУ?... ЛИШЬ ЛЮБВИ НЕ ПОЗНАВШИЙ - ХАНЖА-ЧЕЛОВЕК!... НЕ СПЕШИТЕ ЛЮБОВЬ - ОБЪЯВЛЯТЬ ВНЕ ЗАКОНА... НЕ ПОДВЛАСТНА ОНА - НИ СУДУ... НИ МОЛВЕ... ДЛЯ НЕЕ - НЕТ ПРЕГРАД... ПАСПОРТОВ И КОРДОНОВ... ПОТОМУ ЧТО ОНА - ИЛИ ЕСТЬ... ИЛИ - НЕТ

Ответы
Юлия Ялова

...Поверь, мой друг, я знаю, как никто,
Душа твоя чиста и потому ранима.
И в неслучайностях ей дышится легко,
И Ангелы Небес хранят ее незримо.
Ей не сорваться в пропасть с высоты.
Она на крыльях мудрости и света
Ведет тебя к Владычице Земли,
В благоуханье роз и в ароматы лета...

Юлия Ялова

))))))) но что ж ты так сразу - шокировала. Я по прежнему весьма сдержана. Но!!..порой!!..могу позволить себе откровение чувств и тогда для них это реал шок. Я ведь для них Скала, они не знали, что на самом деле я .....

Paradox

Не понимаю, как люди окружающие тебя, не могли разглядеть в тебе,..по существу.твою сущность?Любая женщина мягка в той или иной степени,..не смотря на свою м-мм-м-м железо- бетонность!))

Юлия Ялова

ха ха ха ... ах, Лео! Не знаком ты, к счастью, с моей сталью и в голосе и во взгляде! Я сама себя в такие моменты и боюсь и обожаю!)))))))

Paradox

Я тебе в чате отвечу.

Юлия Ялова

)))))))

Музарт

Я не сказал, я не писал, я не придумал

Evgeniy Pyko

капс лок отключите, уважаемая.

Мила Чалышева

все равно ЕЙ..она Любовь...

Мирослава Плотникова

Вау! Сама сочинила?

Альбина

нет позаимствовала

Мирослава Плотникова

Тоже ничего

Альбина

мне тоже нравится