Та
Таня

Как вы относитесь к тем мужчинам что вяжут вещи?

Ответы
Lаzy

Не понимаю такого хобби и никогда бы им не занимался. Как отношусь? Безразлично. Уж точно они никому не мешают. Имеют поьное право делать то, что им нравится.

Та
Таня

Не сомневаюсь

Се
Сергей

Я давно читал, причуды миллионеров. Там пишут, что такой-то миллионер, штопает себе носки.Другой вяжет и много других причуд, но я их забыл.

Та
Таня

И обычные и вяжут и шьют, было бы желание

Агний

да также как и к тем мужчинам: кто вяжет корзины, лапти, и иные бытовые предметы. Кудесники-рукодельники. В деревнях, все умели -это делать.

Та
Таня

👍

Алекс Венцель

Любое творчество похвально. Знал одного мужчину -инвалида который вязал прекрасные свитера и продавал их...

Та
Таня

В тик токе тоже видела прекрасные вещи сделаны руками мужчин.

Гудвин

Вязание - древнейший вид рукоделия, которым до XVII века в основном занимались только мужчины.

Та
Таня

Ух ти.. А почему во всех произведениях пишут что испокон веков занимались этим женщины крестьянки?

Гудвин

На заборе тоже много чего пишут...

Та
Таня

Ну да так же как и здесь..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Может, они вяжут руническую вязь)

Та
Таня

🤷‍♀️

Тамара Гончарова

И вышивкой мужчины занимались) Людовик 14 любил это дело.

Та
Таня

Может быть

А&
Айя &&&&&&

Не думаю что он перестанет быть мужчиной если свяжет что-то. Непривычно не значит плохо

Та
Таня

Верно,

Андрей R@

Знаю таких которые шапки шьют, сети вяжут, но чтобы вязали вещи ... с такими не знаком.

Та
Таня

🤷‍♀️😉

Mr. John Doe

Отношусь. Каждое лето вяжу к лодке шмотки, чтобы после порога не вылавливать долго.)

Та
Таня

🍬

Mr. John Doe

Спасибо, дочке-матроске отдам. Я курю, она конфету ест - всё поровну, всё справедливо.)

Та
Таня

😄

Mr. John Doe

Да, как-то так.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так же,как к мужчинам например,принимающим роды.Как к чудакам.

Та
Таня

Хм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эти перечисленные занятия не характерны для мужчины.

Та
Таня

🤷‍♀️

Александр Ипатов

нас в детстве учили вязать даже помню носки себе связал

Та
Таня

👍😁

Ben Sim

если мне будет вязать, то хорошо, а если нет то педик

Та
Таня

Во как.. Значит для вас вязаные вещи должны быть только механической вязки.. 😄

Та
Таня

😆

Григорий Шапиро

Я сам вяжу с молодости.Очень пальцы укрепляет...))

Android

Так простите,само вязание,мужчина придумал.....))))

Та
Таня

🤷‍♀️

Кот Кот

Маньяки они.. А ночью бабушку спицей заколят!!)??

Та
Таня

😄

Natalia Kendesh

Нормально. Какой-то король увлекался вязанием.

Ци
Циник

Та пусть вяжут. А то некоторые лыка не вяжут 😂

Та
Таня

😉

🇷🇺Anna😊

Хорошо отношусь. Только одного такого видела.

Та
Таня

Тик токе видела двоих. Классные вещи выходят из их рук

Та
Таня

kirill_black_official

Александр К.

Когда-то это было чисто мужское занятие)))

Та
Таня

🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо, любое хобби заслуживает уважению

Та
Таня

Да, ещё если приносит доход

Watchmaker 🕗

Если заняться больше нечем , пусть вяжет

Та
Таня

😏