Виталий Мун

почему мы прощаем обман близкому человеку а потом сожалеем что простили

Ответы
Ксюня Баштовенко

Потому что за обманом легко может последовать и предательство. Возможно мы это все таки немного понимаем, потому и сожалеем

Ксюня Баштовенко

Никак. Что сделано то сделано, просто я бы наверно уже меньше верила этому человеку

Виталий Мун

а ведь в месте под одной крышой и детишки есть то что делать

Оленька Мороз

Согласна с Валентиной .Простить можно,но забыть невозможно.Рано или поздно вспомнится(((

Оленька Мороз

Тут одно или простить и жить с этим дальше,как бы потом тяжело не было или разойтись

Оленька Мороз

Тоже верно.но иногда человеку нужно давать шанс.И если честно ,нужно смотреть,что за обман

Виталий Мун

если не заслуживает этого шанса отпустить

Оленька Мороз

Правильно сказано,отпустить

Филосыч

простили значит забыли... как можно сожалеть о том, что забыли?

Ва
Валентина

Прощать надо, а вот как жить дальше ....решение за нами.

Ва
Валентина

Было такое.

Ва
Валентина

Жизнь.

Ирина

))потому что он не оправлал ваших надежд

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда не прощайте. Всё от Вас зависит

Валентина Бабино

Простить то можно..Но забыть нельзя!

Виталий Мун

а как же живи сегодняшним а не прошлым

Валентина Бабино

Продолжайте жить и дальше. Но будет ли, ОН после всего любимым ?

Валентина Бабино

Это только от вас зависит!

Виктория Осипова

Потому что продолжает обманывать!

Виталий Мун

и как это можно долго терпеть?

Виктория Осипова

я больше не смогла!

Виктория Осипова

ну вот так! Я Вас понимаю!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если прощаете,сожалеть не стоит..

Lena Черри

Значит, не простили

Gv
Gvozdevsergei.sg

Потому что очень уж хочется себя за что-нибудь пожалеть.

Lena Черри

Включается опция "Я-жертва обмана"))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Или ценим своё прощение настолько высоко, что сожалеем о своей неслыханной щедрости!

Олеся Яковлева

Люди не меняются

Оксана 🐉

не прощаю

Оксана 🐉

конечно. зато потом не сижу и сопли сожаления по щекам не размазываю

Оксана 🐉

а зачем детям видеть негатив вообще??

Виталий Мун

ну не выкидывать их из дому

Светлана Ерофеева

не прощаю

Гр
Грета

слабость

Гр
Грета

нет