просто заколебали Бога просьбами,нас много,просьб не счесть,Бог с неба чемоданами с деньгами не бросается,чтоб помочь в просьбе это людей свести на жизненной дороге надо,это долго...у людей меняются просьбы,Бог устал дорожки прокладывать...сколько раз его благодарят ? раньше хоть перед приёмом пищи молились и СПАСИБО ЗА ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ и к нему прилагающееся говорили,а теперь ? ..устал Бог
потому что плевел трогать нельзя иначе будет повреждена пшеница...вот когда народ будет испытан посмотрим кто был пшеницей кого куда будут кидать плевел в огонь
Бог это сила которая нас создала тоесть создатель с блаженной силой и поэтому это не значит что все будет хорошее мы длжны уметь справляться)
бывает такие время кроме Аллаха никто не помогает.БОг вам не говорить же вот Я твоей проблема решил.Ты теперь врешь на мои существования.
он дает нам самим понять--ОСТАНОВИТЕСТЬ!!!!! ИБО,КОГДА ПРИДУ Я!!!!!!!!!!!!! СПАСЕНЬЯ ВАМ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!1
На всё воля божья...главный постулат любой религии-слепое верование,не задавая вопросов
.........Бог не дает человеку более того, что человек может выдержать......ну и в наказание
а эти события не богом даны, а человек натворил! сами должны исправлять свои ошибки !
он этим показывает что он есть и просто надо в него всем поверить и все будет хорошо
Я верю!!! Хотябы из-за того что родилась здоровой и живу так как того хочется мне!!!
Так бог за этим и стоит. Заставляет людей задуматься, и никак по другому ...
никак... нечего перекладывать ответсвенность за свои косяки на на дядю
Весь мир в тебе, а ты в миру, как ты его творец, так он творец тебе ! ! !
а по вашему он сразу должен вмешаться и прекратить всё на корню?
что ты подразумеваешь под словами - страшные вещи и события???
вот так бывает еще некто не верит что такое есть и это бесить
Они не просто так происходят а для того чтобы потом был мир
Не знаю как. Лучше задать вопрос иначе А стоит ли верить?
ну тут 2 варианта либо верить либо нет, третьего не дано
Может мы живем не правильно, вот нас Господь и карает...