Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы заметили, все кто тут требуют фото от других, пишут типа : "Не буду общаться без фото! ", сами выглядят как чмо и общаться с ними не о чем?)

Ответы · страница 7
Валерий

...о как!)

No
Noa

верно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

No
Noa

а еще поражает в мужчинах когда ему нужна там фря такая, а у самого "зеркальная болезнь" когда из-за пуза ног не видно и морда как будто комом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и рассуждает о том, какие все меркантильные, а сам в сарае сидит в дранных трениках.

No
Noa

а я для интереса задала вопрсос на чо обращают внимание-так многие ответили на деньги материальный доход))) хоть честно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да конечно. Ещё спрашивают почти сразу, где работаешь, какое оборудование, есть ли квартира, машина? ))

No
Noa

измельчали мужчины, верно ведь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть хорошие, но они в семьях, таких не бросают и они сами не уходят.

Слуга Государев

Точно ))

Майя Петрова

🤣😂😆

Музыкальный Кот 🐈

Жиза!)

Эммануил Пападопулос

😊🙈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам и не надо. Никто не станет распечатывать фото мужчины и в фотошопе приставлять всякую фигню.

Акмс Пксу

Я да.

Ви
Виктория

🤣🤣

Сергей Дейнега

👍😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Ро
Роза.

🤣👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Edward

)))))))

Ипполит Матвеевич

😁

Василиса Евгеньевна

))))

Игорь

🙂

Tr
Traveler

🤣

Игорь

))))

Призрак

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Огурцы в тепличке есть, в смысле еще нет, но растут пока что.

Призрак

) вырастут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Куда же они денутся то?))

Призрак

)) всегда радует когда что то растет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да. Мама вчера звонила, там была гроза и в дерево молния попала, прям рядом с домом. Дерево разломилось надвое и горело