Леди В Пледе

льстишь себе зая,я об этом тебе еще раньше говорила,жалкий плагиатор,напряги то,что ты считаешь мозгом.хотя тебе его отдачей выбило

Ответы
Сергей Макаров

Заговаривается что ли?)))Ку,ку...кукушка.)))Ты где?)))Есть кто дома?))) А в ответ только эхо...из пустой костяной коробки именуемой у нармальных людей головой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))