Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 11
Аркадий

Модель или сам климат?

Ольга Карая

Когда доберётесь до компа ))

Аркадий

Нескоро...

Ольга Карая

тОгда выпишите себе в блокнотик. когда придёт время, найдёте.

Аркадий

Выписал...

Аркадий

🙂

Федор Тиханов

Климактическая тоже. )

Ольга Карая

Витамины надо пить, натуральные... тогда останется только климатическая.

Федор Тиханов

Натуральных не продают. Одна химия. (

Ольга Карая

Очень даже продают. Я покупаю Нутрилайт от фирмы Амвэй, и не страдаю.

Федор Тиханов

Я в таких фирмах не покупаю.

Ольга Карая

А я решила проверить, и теперь просто летаю.

Ольга Карая

спасибо,, чего и вам желаю.

Вечел(Курган)

Если надо,лепту внесу.

Ольга Карая

Приходите в Народный Академический Университет Эволюции Разума, и вносите.

Валера Шустов

Не пришло - они не боги

Валера Шустов

Они знают но сделать ни чего не могут -----только слюни пускают

Владимир

Это Нам Так Кажется!)))

Ольга Карая

Это не мудрость, а знания, полученные в Народном Академическом Университете эволюции Разума. И они доступны каждому, кто желает ознакомится с Законами Мироздания.

Владимир

На Всё Нужно Время! И не Всем Это Надо!)))

Владимир

я тоже Часть Мироздания!)))

Ольга Карая

Верно, и если не учиться разумности, то - часть животного мира, и только.

Ольга Карая

Можно ) Как Вам лучше? Могу прислать статью, в ней кратко изложена суть.

Вячеслав Глобенко

и че первый раз что ли

Ольга Карая

все не собираются. А реальность - вещь упрямая. Климат видите ли, в своей агонии разрастается.

Вячеслав Глобенко

а вы я смотрю хотите жить вечно так должен огорчить не выйдет

Ольга Карая

Нет, я хочу, что бы жили мои дети и внуки.

Ольга Карая

Будут, если мы сейчас составим для них будущее. Не видите, что творится на планете?

Вячеслав Глобенко

меньше думай о планете больше о детях и все само собой утрясется

Виктор Кузьмич

не понимаю ваш вопрос

Виктор Кузьмич

если вы про то что климат меняется ну так это факт

Ольга Карая

да, факт, который климатологами воспринимается без осознания причин.

Виктор Кузьмич

причина первая ядерные аварии чернобыль

Ольга Карая

Вся человеческая деятельность имеет влияния не более 5% на всё, что происходит с климатом.

Виктор Кузьмич

большей части людей на это наплевать

Ольга Карая

Тогда прочтите эту статью: http://kluchi.evolution21future.info/

Галина

Я отлично это понимаю

Ольга Карая

Отлично! Хотите принять участие в проекте по изменению ситуации?

Галина

Этому не поможешь

Ольга Карая

Ещё как поможешь! Есть план, который уже прокатывался в деле.

Галина

Замечательно!!!

Сергей Голубчиков

ДА ПРАВДА МАЛО РОЖАЮТ

Ольга Карая

ЭТО НАВРЯД ЛИ... ПОТОМУ КАК КОЛИЧЕСТВО ПРИДУРКОВ РАСТЁТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКОЛЬКО Я ВЫПЬЮ ВОДЫ...

Сергей Л.

Согласен, нас травят!

Сергей Л.

Вот вот, началось!

Сергей Л.

Переделка под себя Библии!А что , не то вы сказали, а где же истина?

Ольга Карая

Погодите, что вы имеете ввиду под переделкой? Мне вообще смешно, когда верующие начинаю писать откровенную чушь. Например, в Актах Творения есть такая фраза: Создан по образу и подобию НАШЕМУ. На вопрос: кому НАШЕМУ? несут пургу о духе и сыне. Про дух ещё ладно, он носился над водою, а о сыне извините, речи не было в Ветхом Завете!

Сергей Л.

И вам скажу, то что не понятно вам, вы там не читайте!Это вам понять не дано, а читайте Святое писание там где вы согласны! Там к вам Бог пришел, то и читайте!

Ольга Карая

Мне уже всё понятно, и скажу честно, Вам лично ещё только предстоит познать то, что мне посчастливилось уже понять. Успеха!

Игорь Скугарев

А с чего вы это взяли?

Ольга Карая

смотрю мониторинги планеты и данные с научных конференций.

Игорь Скугарев

Глупости - на планете такое постоянно происходит. Один вулкан выбрасывает парниковых газов столько, сколько человечество выбросило за всю индустриальную эпоху

Ольга Карая

А что глупости, пожалуйста конкретнее.

Ольга Карая

А что глупости, пожалуйста конкретнее.

Игорь Скугарев

Климат постоянно меняется и нет повода беспакоиться

Александр Ревнивцев

А причём тут женщины?

Ольга Карая

А где в вопросе упоминается о поле?

Дмитрий Сергеев

Как хорошо подмечино

Ольга Карая

Хорошо, что Вы это увидели!

Руслана

Модели все выходят....

Ольга Карая

Диалог вышел в русло бестолковых вопросов-ответов

Дмитрий Мальдинов

помрем как мамонты...

Дмитрий Мальдинов

как я уже сказал, столь сильные "операторы", если они существуют могут что то серьезнее продемонстрировать кроме детских фокусов

Ольга Карая

да, демонстрируют. И видят это ограниченный круг обучающихся в НАУ.

Дмитрий Мальдинов

ну конечно, а как же иначе))) у меня тоже в подвале адронный коллайдер лежит, но я вам его не покажу))) короче очередной развод на деньги ваш "университет" с тайными знаниями, не более

Ольга Карая

ок, я не убеждаю. Вы выбираете сами.

Дмитрий Мальдинов

да, я выбираю в сказки не верить

Михаил Корман

"Пора, мой друг, пора"

Ольга Карая

А не пора ли сменить мировоззрение? ))

Ольга Карая

Хорошо ) Тогда предлагаю ознакомиться со статьёй "Ключи к будущему". Присылать?

Виктор

во куда тебя занесло

Виктор

да не обращай внимание ни чего не изменишь

Виктор

и на что вы его меняете на хурму

Pas-De-Chat

О да Кемский волость

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...всё по плану..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что для вас есть реальность..?))

Ольга Карая

Знания, полученные в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я там не училась...как мне узнать ваше понимание реальности..?))

Ольга Карая

Можно из этой статьи "Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/

ᚦᛊ∨ᛁ

....сейчас гляну..😉))

Ка
Картошка-Астроном

чёт не то с эльниньё

Ка
Картошка-Астроном

и что тогда тут удивительного Земной шарик крутится и летит по млечному пути и вокруг него вращается луна Всё относительно стабильно

Ольга Карая

Во вселенной - да ) Только не на Земле...