Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

Давно пора

Ел
Елена

Ок

Ольга Карая

А она климат продолжает ухудшаться...

Се
Сергей

УЖЕ ВЫШЛА.

Ольга Карая

Будете ждать счастливого конца, или всё же поборемся за счастливое будущее?

Ольга Карая

А почему у Вас не хватает сили?

Се
Сергей

ВПУСТУЮ ПЕРЕМАЛЫВАТЬ ВОЗДУХ.

Валерий Варченко

выходит...

Ольга Карая

Нет, программа просчитана и оставлена нам для воплощения.

Ольга Карая

Хотите пришлю ссылку на стать? В ней написано.

Валерий Варченко

Сомневаюсь я, однако... Было уже похожее...

Ольга Карая

Как хотите ) Я предложила вам единственно реальную возможность поучаствовать в уникальном проекте.

Валерий Варченко

спасибо,я уже пробовал и не получил никакого удовольствия...

Ур.

а шо с ней

Ур.

не факт

Ольга Карая

этот факт уже зафиксирован учёными.

Ур.

))))

Владимир Кулешов

Уже вышла

Ольга Карая

Ещё можно взять контроль. Хотите знать, как?

Ольга Карая

Здесь в статье "Ключи" написано:
http://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Хорошо ) Продолжите познавать эту тему глубже?

Толерантный

уже давно

Ольга Карая

Будем ждать, когда мир свернётся?

Igor Nizhnikov

Серьёзна

Ольга Карая

Хотите дополнительные мыслеобразы?

Ольга Карая

почитаете статью, в ней кое-что есть интересное?

Ольга Карая

вот ссылка на неё: http://kluchi.evolution21future.info/

Ка
Карабас

Ну и что.

Ольга Карая

Для вас наверное - ничего )

Ллири Хесс

Модель?

Ллири Хесс

Ну это не беда. Модель и сменить можно.

Ольга Карая

Инструментов нет для её определения ))

Ллири Хесс

Да и бог с ней, жили же без модели.

Ольга Карая

Жили именно по модели, по ней составлялись долгосрочные прогнозы погодных условий не только для обывателей, а и для рабочих зон с трудными условиями. Сейчас это уже не работает.

Александр Грызлов

И ладно

Ольга Карая

Не очень ладно... сказала бы даже, наоборот.

Филипп Новицкий

Пришло

Филипп Новицкий

Как в Америке, строить глубокие бункеры с запасом провизии , воздуха и воды

Филипп Новицкий

ЯСНО ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ приезжайте ко мне, будет всё хорошо

Филипп Новицкий

Если я сажу, Вы всем расскажите

Филипп Новицкий

Конечно нет, а то все как хлынут

Владимир Косарев

Давно

Ольга Карая

Я сама ещё интереснее. Только интерес у меня здесь другой 😉

Ольга Карая

Поговорить мне есть с кем... Ищу единомышленников.

Ольга Карая

Могу дать ссылку на статью, называется "Ключи к будущему". Мы составляли её коллективом единомышленников, которые прошли обучение в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.
https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Хм... значит останетесь в неведении.

Владимир Косарев

Что мне не нужно,зачем голову забивать

Денис

давно

Ольга Карая

хорошо, что понимаете. Хотите что-либо предпринять?

Денис

что?

Ольга Карая

статью "Ключи к будущему" читали?

Aleks Arts

И ЧТО?

Ольга Карая

И пора брать ситуацию под контроль и разумное управление силами тех, кто способен осознать Новую Научную Парадигму.

Ольга Карая

просто живёт животный мир.

Ольга Карая

ИМЕННО! А для чего человеку дали разум?

Марина

и что?

Марина

дуть все вместе будем на луну или солнце?

Ольга Карая

Да, хорошее решение. Начинайте уже.

Михаил Трубников

и что

Ольга Карая

отличный ответ! У нас есть шанс остановить развивающийся хаос и восстановить нормальные условия для жизнедеятельности. И не только...

Ольга Карая

хорошо, что понимаете ) Тогда присоединяйтесь к нам.

Ольга Карая

отлично ) Начнём со статьи "Ключи к будущему" ?

Татьянка Южная

о чем

Ольга Карая

Внимание! Уникальное мероприятие!

Открытый выездной семинар Межрегиональной Информационно-Просветительской Общественной Организации «Перспектива XXI» «РАЗУМНОСТЬ ИЛИ ГОРЕ ОТ УМА».
На данном мероприятии будет проведен ряд интересных лекций. Один из лекторов – почётный член общественной организации «Перспектива XXI», выпускник школы Ярослава Мудрого Валерий Владимирович Барановский.
Он расскажет о причинах мирового кризиса, тенденциях и перспективе развития человечества. Вы узнаете много интересного и неожиданного о Земле, Вселенной и Человеке.

История искажена – столетие за столетием шло наслоение лжи. И сегодня мир пришёл в точку, за которой либо небытие, либо освобождение от иллюзий. Пришло время узнать правду! Информация от научного сообщества (вспомните Девятку неизвестных), сумевшего через столетия пронести в чистоте ЗНАНИЯ!

Ольга Карая

В предлагаемой передаче – небольшая часть информации:

Кто он - Валерий Барановский? Откуда ему столько всего известно? И может ли он на встрече рассказать большее? Знакомьтесь с этим удивительным человеком – представителем школы Ярослава Мудрого – и узнайте непосредственно из первых уст информацию, долгое время находившуюся под запретом.
Более подробная информация здесь:
http://perspectiva.evolution21future.info/
Примите участие в семинаре и делайте собственные выводы, необходимые для планирования своего будущего. Подробности о семинаре здесь:
http://perspectiva.info/projects/our-events/the-reasonableness-or-woe-from-wit-24-26-february-2017.html
На встрече вы получите интересный опыт общения, размышляя над важными вопросами, которые посещают каждого человека в этой жизни.
Вы познакомитесь с точкой зрения касательно сложившейся в мире ситуации с позиции новой научной парадигмы. Вы услышите о путях выхода из цивилизационного кризиса от представителя научного сообщества, которое разработало и предлагает к использованию эффективную антикризисную программу планетарного масштаба.
Используйте эту возможность задать прямые вопросы и получить прямые ответы вживую, «глаза в глаза».

Остановите Вите Надо Выйти

Рано.

Eugen Schitz

И....?

Eugen Schitz

Какой7

Ольга Карая

вот этой: http://kluchi.evolution21future.info/

Eugen Schitz

И Чё?

Eugen Schitz

Были, но не в Вашей..........

Ольга Карая

Тогда отправляйтесь и в мой бан.

Дмитрий Каракозиди

НЕТ.

Ольга Карая

продолжайте увариваться...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Человек живет миг, а климат, погода ....... И от человека мало, что зависит.

Ольга Карая

Если смотреть на ситуацию с климатом - то да, влияние человеческой деятельность слишком мало - не более 5%. Но вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что от нас ничего не зависит.