Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 2
Зайтуна Халикова

не только задуматься. но и принять необходимые меры пока есть возможность остановить направленное движение к катастрофе

Ольга Карая

Правильно. И даже есть проект для этого.

Зайтуна Халикова

вы предполагаете, что я заинтересуюсь вышеуказанным проектом?

Зайтуна Халикова

что мне может быть интересно в нём?

Ольга Карая

Попробуйте сами определиться ) Кратко - в этой статье: "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Зайтуна Халикова

благодарю вас за информацию!

Александр Карабанов

Так всегда было, палео климатология знает и не такие климатические изменения на Земле в прошлом. И всё это будет и впредь.

Ольга Карая

А ведь для всего существуют причины, чудес не бывает...

Александр Карабанов

Совершенно верно! Они и есть, в природе, и приводят к таким следствиям. И никаких чудес не бывает.

Ольга Карая

Мало того... наш мир абсолютно программен.

Александр Карабанов

И кто же такую чудесную программу предоставил миру, если никаких чудес нет. Причина?

Ольга Карая

Могу предложить прочесть статью "Ключи к будущему". В ней написано.

Василий Трачук

ГОЛОВА БОЛИТ.СКЕПТИЦИЗМ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ.И ВНОВЬ ВЕЧНЫЙ ВОПРОС-КТО ВИНОВАТ.?И ЧТО ДЕЛАТЬ?ДАВАЙТЕ ЖЕ СПАСАТЬ ЗЕМНОЙ ШАР...

Ольга Карая

Спасайте сначала сами себя )

Василий Трачук

ВЫТАСКИВАЮ СЕБЯ С ОГРОМНЫМ УСИЛИЕМ ЗА ВОЛОСЫ ИЗ ТРЯСИНЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО БОЛОТА.ХОРОШО МЮНХГАУЗЕН ИНСТРУКЦИЮ СОСТАВИЛ...

Владимир Илюхин

А куда она денется, наша задача - чтобы каждый человек на нашей планете ездил на своем авто - то-то климат развлечет)))

Ольга Карая

Можно просто настроить программные свойства по перемещению в пространстве.

Ольга Карая

думаете сказки? Нет, это вполне реально. Только надо знать, что такое программность нашей планеты и как она работает.

Юрий Юрченко

Мы еще довольно ничтожны, чтобы вывести климатическую модель из равновесия. Скорее она нас выведет из модели.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Или приходит к новым стандартам? Мне лично зима без морозов очень нравится...и без снегопадов.!!!! Как в Европе..

Ольга Карая

А наводнения, оползни, тайфуны, аномальные морозы, увеличивающееся количество извержений и т.д. в других регионах - тоже нарвится?

Tatiana Medvedeva Illarionova

что -то ушло, на его место пришло другое. Природа не терпит пустоты

Ольга Карая

Люди точно приторможенные...

Лина

Не припоминаю, когда это было равновесие? И где? В наших краях, к примеру, никакого равновесия не наблюдала...

Ольга Карая

Я не знаю вашего климата... Знаю, что стало творится в мире и у нас...

Лина

А наши края, стало быть, за пределами мира. Очень мило...

Ольга Карая

Если Вам мило, мне не очень ))

Лина

Возможно. У нас всегда была и есть погода нестабильная. Мы привыкшие...🌹

Ольга Карая

Нестабильность, которая стала приобретать признаки стабильности )

Лина

С праздничком🌹 🥂

Ольга Карая

Счастья и успешности! 🌹

Александр Сэр.

ДА ЭТА МЫСЛЬ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ . ИНОГДА НЕ СПЛЮ .. ТО " ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ " ... , ТО " ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД " ..

Ольга Карая

А на самом деле - глобальное изменение климата в результате сворачивания Программы Жизни в нашем мире.

Александр Сэр.

О КАК .. ! КОНЕЦ СВЕТА ... МРАК ... !

Ольга Карая

Не мрак, а очередной уход в артефакты. Вам хочется такого бесславного конца?

Александр Сэр.

УХОД В АРТЕФАКТЫ .. ? ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - МРАК .. СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ ...

Товарищ Товарищасухова

Не сегодня и даже не вчера... Человек не может ждать милости от природы, (после того, что он с нею сделал)

Ольга Карая

Как думаете, долго это будет продолжаться?

Ольга Карая

Тогда говорю: есть знания о том, какое будущее ждёт нашу цивилизацию.

Ольга Карая

Почему же, всё зависит от наших реальных действий. Если мы повысим свою разумность в необходимом количестве, которое затем перейдёт в качественный показатель, тогда всё повернёт в сторону уникального развития. Вы читали статью "Ключи к будущему"?

Товарищ Товарищасухова

К сожалению, статьи этой не читал...

Ольга Карая

А мы поправим это положение ) Вот ссылка на неё:
http://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

И напишите пожалуйста своё мнение.

Товарищ Товарищасухова

Взглянул по ссылке, - нужно время, чтобы прочитать и, по возможности, понять...

Владимир Ефимов

Задумываться надо не о климате - он развивается по другой программе - а о свои действия и поступках.

Ольга Карая

Всё абсолютно взаимосвязано. Если мы поймём, что программность мира подразумевает развитие разумности на Земле, тогда достигнув определённых высот, мы сможем сообща остановить климатическую вакханалию.

Владимир Ефимов

Ну-ну... Подумали клетки: "Мы щас заставим организм изменить свой стиль жизни". Им невдомёк, что для них всё определяет даже не организм, а его сознание ...

Ольга Карая

Вы же Владимир поймите, что сознание планеты живёт ради развития Программы Эволюции Разума. И от нас сейчас, как мы проявим эту самую разумность в коллективе, работающем по определённому алгоритму.

Владимир Ефимов

Разумность людей и разумность планетного уровня - это две ОГРОМНЫЕ разницы. Да и устойчивость планеты на много порядков больше жизненной устойчивости всей людской цивилизации. Земля уже не раз "стирала" не удовлетворяющие её биоструктуры. Люди в своей массе ещё не подошли под понимание алгоритма Мироздания.

Ольга Карая

Нет, не в массе, а в разумности, которая соответствует программе эволюции разума.

Владимир Ефимов

Разумность человечества складывается из достижений разумов его отдельных членов (живших и живущих), которые поняты и приняты некоторым количеством других его членов. Это похоже на голограмму. Но она многомерна. Меняя характеристики взаимодействия с ней можно получать от неё самую разную информацию от банальной (принятой и понятой большинством членов) до уникальной (внесённой в неё гениальными её членами). Поэтому разумность человечества определяется по массовым гармоникам его членов и растёт значительно медленнее, чем у отдельных представителей человечества.

Ольга Карая

Совершенно согласна, и уровни плотности голограммы соответствуют некоторым программным свойствам планеты. Так, если принять саму планету за 1-й уровень, то по мере удаления от её поверхности, информационное наполнение уровней становится более тонким. Это зависит от свойств эфирной среды.

Геннадий Сокровный

И что из этого последует , если и скептики задумаются , хотя они и так держат эту проблему в голове ?

Ольга Карая

Да, держат, с полным непониманием о происходящих процессах. А ведь всему есть объяснение, и есть план по выходу из ситуации. Кстати, уже прокатанный.

Геннадий Сокровный

Никакие планы не помогут никому пока человечество в плену невежества, причём до Его скончания.

Ольга Карая

И по борьбе с невежеством так же есть план. Хотите попробовать?

Геннадий Сокровный

Эту проблему никакими планами в мире не разрешить.

Геннадий Сокровный

В наше время все вопросы решаются деньгами.

Ольга Карая

Да, такова наша жизнь... согласна. Только есть ещё кое-какие инструменты, с помощью которых возможно решить глобальные вопросы - это коллективный разум сотворцов, мыслящих по одному алгоритму, который понятен процессору планеты. Мы его называем Индуктором.

Вячеслав Серкин

Надо остановить испытания климатического оружия и эксперименты на Большом Адронном Коллайдере.

Ольга Карая

Это ни к чему не приведёт. Существуют другие механизмы, которые влияют на погодные аномалии.

Александр Шульга

24.12 2016 года был сделан международный доклад синоптиков и все правительства его засекретили.

Александр Шульга

Результат-много интересного возможно пропустил,но был в курсе исследований человека и космоса.

Ольга Карая

Продолжить изучение законов мироздания не желаете?

Александр Шульга

У Вас неправильное представление о Мироздании,как и у тех,кто следит,как "разлетаются" "осколки" после якобы большого взрыва. Нечему мне учиться у Вас.Барановский нахватался в США всякой хрени и загаживает мозги украинцам и другим через своих адептов,бросаясь мало понятными терминами,на которые сам не может ответить.Одна цель его конторы-БАБКИ. Вы сколько заплатили за свое обучение ? Теперь нужно самой заработать-овец постричь.Вперед-пациентов много.

Ольга Карая

Пока в Ваших размышлениях нет никакой логики. Деньги за обучение я внесла один раз в размере 120 долл. И знаю, куда и на что пошли мои деньги ) И Барановского из-за собственных амбиций понять не можете. Но это временно. Придёт время, и начнёте понимать, хоть бы поздно не было...

Александр Шульга

Закончилась НОЧЬ СВАРОГА и к 2020 году многое станет очевидным,да и сейчас уже просматривается.

Ѻлегъ

и не только она, весь мир меняется ...что, в прочем, и не удивительно - живём на стыке двух эпох

Ольга Карая

нет никаких эпох... наш мир завис на волоске от ухода в артефакты.

Ѻлегъ

ой ли? зря Вы так думаете, Ольга, ой зря! у мира Людей потенциал к развитию очень велик и ему не дадут кануть в лету просто так, слишком уж важен он для всего Мироздания

Ольга Карая

))) потенциала как раз и не осталось... деградировали безвозвратно такие былые возможности, как ясновидение и яснослышание. Что бы их возродить, нужны вспомогательные механизмы. Как думаете, нужны Мирозданию вот такие инвалиды?

Ѻлегъ

не всё так плохо, как кажется на первый взгляд, Ольга

Ольга Карая

что бы понять, как на самом деле обстоят дела, необходимо кое-что узнать...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Она никогда не была в равновесии...вернее оно было...но это равновесие солнечной активности

Эдуард Щиголев(Липецк)

А кто углублялся, адреса пароли, явки!

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что то попахивает каким то обманом...не знаю в чем☺

Ольга Карая

Вы живёте в обмане. А когда вам дают правдивую информацию, тут конечно начинается яростное сопротивление ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Понять это сложно, поэтому и сопротивление

Bob Chelpachenko

Модель может и не выходит, но климат выходит, это точно. Похоже 4 ледниковый период на носу.

Ольга Карая

И это всё можно предотвратить.

Bob Chelpachenko

А вот в это я не верю. Человечество уже давно нарывается. И никакие вопли экологов ничего пока не изменили.

Ольга Карая

Мы пойдём другим путём. Хотите знать, каким?

Bob Chelpachenko

Ох, вспоминая кто это сказал, не хочу.

Ольга Карая

Значит и вас воспитал социум в сторону искривления психофизического состояния.

Скромный Незнакомец

Климат на Земле колебался всегда. Поэтому мы своими засорами маленько помогаем природе.

Ольга Карая

И каждый раз для этого были объективные причины )

Скромный Незнакомец

Ну представьте. даже если мы с вами решим, что пора задуматься, что гробят люди экологию, что климатическая модель выходит из равновесия - это будет наш с вами крик в пустоту...

Ольга Карая

Крик - да, в пустоту. Нами интересуются, но не вмешиваются. И в то же время, ниточка помощи протянута. Хотите знать?

Александр Бойцов

дело в том, что любая система рано или поздно выходит из равновесия, чтобы найти новое....

Ольга Карая

Это происходит при сбое программности содержания системы в равновесном состоянии.

Александр Бойцов

в мире всегда и на всё действуют как минимум две программы.....одна на создание и сохранение равновесной системы, другая на её разрушение и вывод из равновесия....

Ольга Карая

да, а баланс сохраняется благодаря универсальному "мозгу" планеты.

Сергей Федин

Так ,надо ось немного подравнять.Настроив темы,что первоначально казались нам утопием.

Ольга Карая

Нельзя вмешиваться в программы Мироздания... чревато.

Сергей Федин

Так их не трогаем,Пускай себе.Но наше нам отдайте,приоткрыв слегка куда давно то взор стремиться.

Ольга Карая

Отдают уже. Только приходите и берите...

Сергей Федин

С опаской нынче мы к халяве.

Ольга Карая

Не хотите халявы - вносите пожертвования )

Ольга Карая

если вы о себе, то довольно-таки самокритично )) и это хорошо...

Ро
Розочка

.даа...и даже немножко страшновато..только глубокий Север дышит своим родным дыханием..

Ольга Карая

Скоро и туда доберётся... А ведь этого можно было не допустить!

Ро
Розочка

дааа... сугробы наметаются в конце декабря только..