Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 4
Дядюшка Зигфрид

Да ладно...а не пора ли некоторым просто знать историю климата Европы

Ольга Карая

Надо конечно. Без этого нам не остановить надвигающуюся катастрофу.

Ольга Карая

А что творится с климатом, не следишь?

Дядюшка Зигфрид

Да вроде все нормально...солнышко,море,шторм...все в штатном режиме

Дядюшка Зигфрид

Вот каша то в твоей маленькой голове...это было всегда

Ольга Карая

Вот тебе и каша... прозревай, сидя на берегу.

Александр

Точка невозврата пройдена,можно не париться. Скоро что-то изменится.

Александр

Горчичное зернышко на голове.Такое сравнение материального мира с тонким приведено в Ведах. Эфир... Состоящий из элемента всерод? По Рыбникову? Менделеев тоже в таблице первым поставил ноль-ноль,эфир. Но эти две колонки упразднили.

Ольга Карая

Всерод - мне кажется это очень упрощено для определения эфира. Там такие сложные программы, и они все имеют свои конечные продукты. В статье "Ключи" рассказывается о сотворцах. Они нам оставили знания об эфире, котрые отдаются в НАУ ЭРА.

Александр

За определенную плату,разумеется?Как в институте Губанова?Кстати,у него масса наработок,как и у Рогожкина.

Ольга Карая

Да, у нас нет спонсоров, существуем за счёт пожертвований.
Мы не занимаемся бизнесом, только наукой в прикладном значении.

Александр

Ясненько.

Елёна

что, Земля не вписывается в установленные ей человечеством рамки?..)))

Ольга Карая

Человечество не вписывается в программу Эволюции Разума.

Елёна

представитель Разума кто?..)))

Ольга Карая

Есть несколько человек на планете. И есть статья, в ней о них написано. Читать будете?

Елёна

если это не Вы - то нет

Ольга Карая

я у них училась и сейчас учусь.

Warlock

Когда с дуба рухнешь. то не забудь крикнуть. чтобы матрац подложили...

Ал
Александрович

Да о чём вы говорите, о какой-то климатической модели- не совестно ли?

Александр

в мой круг влияния не входит умение изменять климатическую модель

Suit Man (P-L@M.u)

модель на то и модель, что не может выйти из равновесия, если верна

Ольга Карая

Аномально ранняя весна идет в США
http://www.planet-nwes.ru/anomalno- ranniaia-vesna- i..
Юго - Запад США скоро столкнется с мегазасухой
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/22826-yugo-zapad-..
А ученые ломают головы над тем, как спасти тающую Арктику:
http://www.planet-nwes.ru/ychenye-predlojili-kak-spas..

Ольга Карая

И теория антропогенного влияния на климат потеряла свой фундамент из-за ещё более непонятных для науки процессов:
Гигантский аномальный "пузырь" в Тихом океане продолжает развиваться
http://www.newscom.md/rus/gigantskij-anomal_nij-puzir..

Ольга Карая

Сегодня поступили новые данные, с новыми температурными рекордами и аномалиями.
Продолжать стоит, или уже поняли, что на планете происходят процессы, от которых стоит на ушах всё научное сообщество?

Suit Man (P-L@M.u)

Да какой там период! Вы, Ольга, мне всё это же самое присылали в 2015 году, в начале оного.

Ольга Карая

А что то же самое, МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЕ?

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство, глобальное...на всех ступенях общества."

Валерий Ан

Пройти платное обучение? Опять развод. Мой тёзка решил по-лёгкому бабки срубить? Не. Я - пас.

Ольга Карая

Ошибаетесь. Здесь другие приоритеты.

Валерий Ан

Может и так, но где предлагают заплатить пусть малые, но деньги - это "развод" для лохов...

Ольга Карая

Валера, Вы хоть понимаете, что пишете? Это учебное заведение, требующее затрат на содержание и аренду помещений, оборудование для обучения а так же передачи информации в соцсетях, поездки по регионам для преподавателей и т.д. Вот для лохов отдают бесплатную инфу, которая распространяется спецслужбами с целью сделать из вас конченных зомби.

Ольга Карая

Включайте аналитику, пора.

Василий Гусев

Так всегда оно и было, небольшие девиации климата допустимы, 😨

Василий Гусев

Ну, да, !!! Шутка такая, 😍

Василий Гусев

Так скажите, какой ВУЗ Вы закончили ?

Ольга Карая

Пищевой промышленности. Есть такой и сейчас в Киеве ) А ещё Народный Академический Университет Эволюции Разума ))

Василий Гусев

Второй был лишним по моему. У нас тоже пищевой институт есть. 😨

Ольга Карая

Второй дал ответы на вопросы: для чего создавалось человечество Земли, какие задачи поставлены перед каждым в отдельности и обществом в целом, что нас ожидает в будущем и как выйти из многовекторного кризиса без войн и потерь.

Виктор Емелин

Надо задуматься о выбросах в атмосферу,это под силу человечеству.

Ольга Карая

Антропогенный фактор уже уходит, как коммерческий проект. Учёные говорят о воздействии цивилизации на атмосферу планеты не более как на 5%.

Ольга Карая

Это не меняет причин усиления климатического коллапса.

Ivan Ridetsky

Как то да.Амплитуда всё шире и шире.Или Ширее?И что от нас зависит?

Ольга Карая

Очень многое, а от личного решения - всё ваше будущее.

Ivan Ridetsky

Чем каждый из нас,простых смертных,способен уменшить размах этой амплитуды?

Ольга Карая

Почитайте эту статью, здесь более кратко описано. И обратите внимание на описание свойств сотворцов.
http://kluchi.evolution21future.info/

Ivan Ridetsky

Сидит маленький такой СОтворец на облаке,свесив босые ноги,и думает о том,как бы человеку сделать что нибудь получше.Радуете вы меня своим мыслями.Веселите,я бы даже сказал.

Ольга Карая

Понятно... статью не потрудились даже открыть...

Ivan Ridetsky

я таких уже открывал сотни.Ничего нового.

Ivan Ridetsky

Всё я уже давно понял.Меня переделывать поздно.

Игорь Смольков

засмеялся, ну задумайтесь, только от вас ничегошеньки не зависит

Аркадий Терехов

МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ДАВНО ТАК, ЧТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ПЛАНЕТОЙ!!!

Ольга Карая

Давайте делать это вместе?

Gr
Gregori

Да.и в один прекрасный момент так накроет что мало не покажется)

Gr
Gregori

Нет.не можем.прогресс загубит ,на первом месте нажива )

Ольга Карая

Уверены, что кроме Вашего мнения не существует иного? )

Gr
Gregori

Существует,но никто не будет придерживаться его,щас время чёртовой наживы и денег,

Ольга Карая

Ой, уж дошли до ручки, забыли когда были человеками...

Gr
Gregori

Я то?)) Что то припоминаю))

Gr
Gregori

Что предки были обезьянами))

Gr
Gregori

А что н так что ли? Инстинкты остались те же и клыки на верхней и нижней челюсти.

Реалист (27 Регион)

В ледниковые периоды она тоже выходила, и что? Сильные выживут.

Ольга Карая

скопируйте и вставьте в поисковую строку

Реалист (27 Регион)

Просмотрел. И что? Во первых это картины художников 18 (!!!) века. Которые РИСОВАЛИ С НАТУРЫ? И куда же делись после 18 века все эти грандиозные сооружения? Почему древнегреческие остались, а этих нет? Куда подевались абсолютно ВСЕ эти пирамиды? Мне кажется и тогда были художники фантасты.То есть больше вопросов , чем ответов.

Ольга Карая

Фантасты, пишущие как под копирку? У меня другое мнение на этот счёт. Всё эти пирамидки имели энергетическое назначение для создания освещения и др. нужд человечества. А Крупные пирамиды - совершенно иные функции, о которых пока ещё наука не догадывается. Но речь в общем-то не об этом, а о том, что человечество деградирует не по векам, па уже по годам...

Реалист (27 Регион)

Да нет, я думаю, на этих картинах дикая какофония времё. Тут и пира

Реалист (27 Регион)

миды (кстати в гораздо худшем состоянии чем современные). И следы всемирного потопа. И грандиозные сооружения из бетона. И всё "с натуры". Бред, однако.

Владимир Павлов

Ет смотря кто сказал, что это так...,,а можт фсё наоборот?...А????...))

Дайлова Надежда Гомель

Какая модель?! Разве эти процессы происходят с Землёй впервые?

Ольга Карая

А ещё есть статья "Ключи к будущему", мы составляли коллективом единомышленников. Почитаете?

Дайлова Надежда Гомель

Я этого насмотрелась и наслушалась до тошнотиков. Пустое всё. Болтовня.

Ольга Карая

Значит, пока ещё не понимаете серьёзность положения, на грани зависания...

Дайлова Надежда Гомель

Я рада за Вас - что Вы это понимаете.

Ольга Карая

Искренность - важнейшее качество ))

Александр

Пусть они задумываются, только я об этом задумываться не буду.

Ольга Карая

Да, и доказательств его отсутствия - так же )

Александр

Конечно. Поэтому неопределённость.

Ольга Карая

Но стоит принять для начала на веру, и дело значительно улучшится. С помощью теории эфира объясняются абсолютно все аномалии нашего мира.

Александр

Но это останется только гипотезами. Возможно пока.
Доказанные теории поставлены на развитие технологий.
Теорию эфира мы не можем использовать никак, хотя перспективы просто фантастические.

Ольга Карая

Всё верно, вся наука заточена на развитие рынка сбыта. Между апррочим, тем самым, поставила нашу цивилизацию на грань вымирания.

.... Реус

Уже миллионы лет выходит. Даже ледниковые периоды случались.

Ольга Карая

Программа этого мира закончилась.

.... Реус

Опять вы свои фантазии проталкиваете... Вот же у вас мания.

Ольга Карая

не согласны с тем, что наш мир абсолютно программен? )

.... Реус

Ваши фантазии мне неинтересны. Было 5 цивилизаций, наша шестая, потом будет седьмая, восьмая... и что с того? Смена поколений. Пожили, теперь пусть другие поживут.

.... Реус

Это вы мне тут норовите засрать мозги своими фантазиями, и больной темой про программирование.

Валерий Бортников

Давно время пришло, но это не спасет от неизбежного будущего.

Валерий Бортников

Благодарю за информацию но нет не чего нового для меня, чтонибудь есть у вас посерьёзней.

Ольга Карая

Да, посерьёзней есть, и это информация, отдаваемая в НАУ ЭРА.

Ольга Карая

Можно посмотреть вот эту передачу Барановского:
Антифантастика

Валерий Бортников

Благодарю за информацию, то что надо!

Ольга Карая

Отож ) А ещё больше узнаете, придя к нам, в НАУ ЭРА.