Ольга Карая

А не пришло ли время задуматься даже самым ярым скептикам и закостенелым критикам о том, что климатическая модель выходит из равновесия?

Ответы · страница 7
Такен Молдакынов

А Вы уверены что, что-то еще можно исправить?

Ольга Карая

Да, уверена. У нас есть Программа по выходу из ситуации.

Такен Молдакынов

Слава богу! Я не зря верил этому поколению!!!

Лекса

Месть планеты за издевательства над ней....

Даниил Новиков

Ну вашей точки зрения последователей тоже столько, что похожи уже на секту

Ольга Карая

Уж не скажу, что отдельно взятые исследователи и учёные имеют корыстные цели ))

Даниил Новиков

Я не про них, я про вас, про пропогандистов

Даниил Новиков

Своего видения модели мира

Ольга Карая

Моя модель строения мироздания сформирована на базе знаний, полученных в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Игорь Кулаков

Да. Но до конца осталось 8-10 миллиардов лет.

Ольга Карая

А что будет через 10 млрд лет?

Игорь Кулаков

Мы убиваем землю и то не пройдет бесследно..

Ольга Карая

То,о чём Вы говорите, я вполне понимаю, и могу дополнить. В настоящее время происходит усугубление деградации человечества. И это имеет свои следствия. Земля уже пережила несколько цивилизаций, ушедших в артефакты. На сколько знаю, их было 5, мы - 6-я, и очень неудачная, поскольку, не успев дотянуться до уровня предыдущей, уже сворачиваемся в программе жизни.
Примерно через названный Вами срок Земля начнёт выходить из зоны биологического обогрева Солнца. К этому времени, нам нужно успеть запустить для заселения следующую планету - Венеру.
Как думаете, каким образом произошла жизнь на нашей планете?

Игорь Кулаков

я не верю в теорию Дарвина.Моя теория не научна но мне кажется что мы произошли от инопланетян.

Ольга Карая

Ваша интуиция Вас не подвела ) Наш мир имеет удивительную историю, есть очень логическая гипотеза, которая способна стать теорией в самом ближайшем будущем. Когда учёные смогут уйти от догм ) Есть интересная статья, называется "Ключи к будущему". Желаете прочесть?

Ольга Карая

В двух и не скажешь... Наша Вселенная имеет разумное начало, мы не одни во Вселенной, у нас есть кураторы, которые формировали Солнечную систему, закладывали программы развития на Земле. На нашей планете до 2000 года жила среди нас развитая цивилизация, явно не проявляющая себя. Покинув планету, они оставили 12 командировочных, с целью попытки повернуть русло развития. цивилизации. Знания ими отдаются в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Сергей Селезнёв

у природы нет плохой погоды (климата)😀

Ольга Карая

Из мониторинга за период с 27 февраля по 2 марта:
- Аномальное тепло в Америке, Италии.
- Окисление океана и в особенности — исчезновение полярных льдов...
Как отмечают ученые, в 2016 году уровень морского льда был вторым самым низким за всю историю наблюдений, и самое плохое, что этот процесс набирает обороты.
- Арктике зафиксированы критические изменения флоры и фауны:
https://russian.rt.com/nopolitics/news/362720-arktika-izmeneniya-flora-fauna
- Образование микроорганизмов - супербактерий, которые высвобождаются из вечной мерзлоты. А те, с которыми справлялась медицина, сегодня приобретают устойчивость к существующим антибиотикам.
- Рост эпидемий, значительное снижение процента здорового населения на планете.
- Землетрясения.
- Повышенная вулканическая активность.
- Аномальные снежные заносы, наводнения, штормы, торнадо, сели, оползни, провалы грунта.
- Юго-Запад США скоро столкнется с мегазасухой:
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/22826-yugo-zapad-ssha-skoro-stolknetsya-s-megazasuhoy/

Ольга Карая

И это проблема не только США. В Сомали объявлена национальная катастрофа из - за засухи:
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/22863-v-somali-obyavlena-natsionalnaya-katastrofa-iz-za-zasuhi/
А в это время, Всемирный Банк скупает всю воду Планеты:
http://nashaplaneta.su/news/vsemirnyj_bank_skupaet_vsju_vodu_planety/2017-02-25-42267

Всё это ведёт к проблемам в продовольственной безопасности.
В новом докладе ФАО, опубликованном 22 февраля 2017 года отмечается, что «...Уже уничтожена почти половина лесов, некогда
покрывавших Землю. Подземные воды быстро истощаются. Стремительно утрачивается биоразнообразие».

И это на фоне углубляющихся психических заболеваний, некоторые из которых признаются правительствами стран нормой:
http://nashaplaneta.su/news/poslednjaja_iz_razvitykh_stran_prinjala_zakon_o_sodomii/2017-02-24-42172

В одной из своих передач В.Барановский говорит о том, что
в природе запущен механизм, который невозможно остановить, если мы не поймём простых, элементарных вещей: Матушка Земля готовится к очередной Программе. В связи с этим процессы на планете ускоряются, а температурные колебания приобретают критический характер.

Валерий Владимирович с 2001-го года призывает с экранов к объединению людей думающих и принятию активных действий. Поскольку мысль энергетична и материальна, то 1000 операторов, работающих в Программе, способны остановить углубляющийся кризис.
А в 2009-м году им был сделано печальное заключение, что усиливающие катаклизмы помогут открыть людям глаза на многие вещи…

Останемся ли мы простыми наблюдателями за тем, как угасает наша цивилизация, или всё же сделаем решительный шаг для того, что бы
жить?

Сергей Селезнёв

столько проблем что не хватит соломинок....

Ольга Карая

И это ещё не самые главные...
Впрочем, соломинка нам есть, В НАУ ЭРА на базисном курсе обучения об этом рассказывают и предлагают инструменты для реализации Проекта.

Михаил Исайчиков

Думать то можно а вот действовать вряд ли..

Ольга Карая

Хотите действовать? - Присоединяйтесь к нам )

Михаил Исайчиков

Увы,я не в правительстве,а на пенсии

Ольга Карая

У нас есть и пенсионеры, к примеру можно взять мои наработки в этом Проекте.

Де
Дерсу

Дружно костры жечь всем, чтобы потеплело?

Де
Дерсу

Ну да. Человеку разум, а крылья - вороне!)))

Ольга Карая

А почему не орлу? )) Странная логика.

Де
Дерсу

А потому, что орел достоин все же, а вороне-то, за что?)))

Де
Дерсу

Не спешите очернить незнакоиого челвека. А название этой птицы происходит от слов: вор она.)))

Ольга Карая

Ну так же по образу и подобию ))

Felix Okminyan

Это давно известно! Земная ось смещается

Felix Okminyan

Конечно хочу ! Но только не про бога ! Я устал от их бредни

Ольга Карая

Статью присылать? В ней кратко изложен план.

Felix Okminyan

Присылай Оленька ! Чуть было я в тебе не ошибся ! Я давно за тобой слежу ! Ты мне очень нравишься..................................

Ольга Карая

Пожалуйста 🙂 http://kluchi.evolution21future.info/

Felix Okminyan

Огромное спасибо моя хорошая ! Посмотрю объязательно..........................

Владимир Козырев

говорят следующеелето будет через 150 лет

Ольга Карая

Думаю, если мы в этом году не наберём 1414 операторов реальности, то возможно, и никогда...

Инга Найт

Ничто не вечно.... и реки высыхают и моря...

Дикий Ёж

А какая она, неуровновешенная модель?)))))

Дикий Ёж

Логично-людей то то же всё больше)))))

Ольга Карая

С опережающими темпами. Так было бы ещё больше людей.

Ольга Карая

да ладно, вам смех. Я вообще думаю, что смерть должна быть только естественной.

Дикий Ёж

Вы это тиграм или волкам расскажите)))))

Ольга Карая

И это так же регулируется взаимодействием с программами видов.

Владимир Перевозчиков

да куда она денется... на всё воля божья...

Ольга Карая

На Бога надейся, а сам... что делай? ))

Juri Ghurkin

Для смертных - нет, для бессмертных - да.

Juri Ghurkin

Не наивничайте: бессметные появятся ещё в этом веке

Ольга Карая

Что бы знать, что это такое - нужно кое-чему поучиться.

Фиан

Хрен бы с ней, с климатической моделью!

Ольга Карая

А на что лучше бы обратить внимание? )

Ольга Карая

Плохо.... Надо регулировать питание и приём витаминов на натуральной основе.

Мо
Морлок

Если выходит, то ничего не поделаешь...

Ольга Карая

А жизнь где? Вы называете это жизнью??

Ольга Карая

Есть, и её придётся делать. Не зарабатыванием денег на ничтожное существование в мире, который катится в пропасть, а сменой мировоззрения и строительством новых отношений.

Мо
Морлок

Думаю, что ничего уже не придётся.

Мо
Морлок

От моего хотения ничего не зависит.Жизнь никогда не даёт выбора.

Ольга Карая

вы просто не знаете своих возможностей ) а вернее - возможности мысли.

Борис Артемович

А климактерическая уравновешивается?

Ольга Карая

Да, Борис. Здоровое питание + натуральные витамины (я предпочитаю Нутрилайт) + активный образ жизни и повышение степени разумности. А вот как повысить последнюю - об этом могу рассказать.

Борис Артемович

Человек делает то, что он хочет. А хотеть заставляет его соображалка. А соображалка тренируется постоянным трудом (ключевое слово - постоянным).

Ольга Карая

Да, и мы думаем, что нам можно делать всё, что нам захочется. Только это не от избытка разумности... И не каждый труд развивает необходимую для счастливой жизни степень разумности.

Борис Артемович

А вот тут возникает вопрос : что такое счастье? Для каждого оно - своё.

Ольга Карая

А давайте сначала поразмыслим над тем, чем оно обеспечивается?

Борис Артемович

Счастье для каждого человека конкретно. И говорить о нём в общем бессмысленно.

Ольга Карая

Да, бессмысленно с точки зрения сегодняшней степени разумности. Человечество до сих пор не понимает, как попало на Землю и для чего...

Анатолий Лядков

И равновесие когда то заканчивается...

Ольга Карая

В идеале, равновесие должно переходить в более совершенную форму )

Ольга Карая

Можно быстрее, путём смены мировоззрения.

Ольга Карая

И человечество может ими управлять.

Авраам Чулпанхаматов

Тьфу ты... Прочитал - климактерическая.

Авраам Чулпанхаматов

А это что-то пошлое и ругательное?😱

Ольга Карая

Нет конечно, просто время зря потрачено впустую...

Геннадий Голубев

Выходит, и слава богу, не люблю морозы

Ольга Карая

Значит Вы - на другой планете, коль не в курсе.

Геннадий Голубев

Может быть. У нас все спокойно. Пару деревьев прошлый год снесло, и все.

Ольга Карая

Значит всё ещё впереди....

Геннадий Голубев

Не...а ... впереди спокойная старость, и безмятежная смерть.

Аликпер Агакишиев

допустим они задумались...и что тогда?

Ольга Карая

верно. Хотите знать, что на самом деле происходит на нашей планете?

Аликпер Агакишиев

хочу все знать...🙂

Ольга Карая

Давайте начнём с этой статьи, а потом продолжим обсуждение.
http://kluchi.evolution21future.info/

Аликпер Агакишиев

Спасибо большое! Просмотрел...Как только собирусь с мыслями...внимательно все прочитаю...Интересно конечно..

Ольга Карая

давайте, собирайтесь ) Есть ещё больше информации.