Андрей Бершадский

Как должен вести себя джентльмен, когда дорогу перебежала чёрная кошка, а дама находится у него за левым плечом?

Ответы · страница 10
Та
Тахир

иди дальше! значит у кошки есть дела на другой старане дела )))))

Елена Новицкая

"правильный" джентльмен не обратит внимание на какую-то кошку)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

крестики на обеих руках (из указательного и среднего пальца) 🙂

Тамара Косарева

Джентльмен думает прежде всег о ДАМЕ. А кошка и так перебежит.

Хуршед Юлчибаев

изьвинитье у нас такой обыча 7шагов назад и одно круг и вперед

Алексей Коверзнев

я не джентельмен английский и в приметы не верю .хладнокровно

Надежда Попова

умный не заметит кошку и пойдёт дальше как ни в чём не бывало))

Ирина Глущенко

Сделать вид, что ты кошку не заметил и пропустить вперед даму

Татьяна Кантаева

ни как, а вдруг кошка куда то опаздывает, пропустить кошку 😄 😛

Людмила Блохина

ну коль Вы джентльмен предложите даме встать по правое плечо

Борис Васильевич

поплевать через левоеплечо и после предложить даме платочек

Ольга Юхневич

Взять даму на руки а дальше по сценарию....Через левое плечо....

Наталья Черепанова

идти смело вперед! не пропускать же даму для "разминирования"

Дарина Карташова

держаться за пуговицу, проходя то место, где пробегала кошка

Тарас Мочернюк

бедная черная кошка,разве она виновата что у нее окрас такой

Leo Lechmann

положить через левое плечо ей в рот монетку,не оглядываясь!!!

Aka Diesel

А что, когда кошка бежит, надо производить какие-то действия?

Ю*
Юлия *******

НЕ ВЕРИТЬ ПРИМЕТАМ А ТО НЕЗАМЕТНО БАЦ И ШИЗА ПОСЕТИТ)))))))))))) 😉

Ек
Екатерина

НЕ ПРОПУСКАТЬ ДАМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ А ДОЖДАТСЯ КОГДА ПРОЙДЕТ

Щетинина Ирина

Истинный джентльмен? Так тот на кошку и внимания не обратит!