Андрей Бершадский

Как должен вести себя джентльмен, когда дорогу перебежала чёрная кошка, а дама находится у него за левым плечом?

Ответы · страница 5
R.
Raduga .

сделать храбрый вид и продолжить идти, кошка ошалеет от такой храбрости и повернёт назад

Бауыржан Абдуллин

Не волноваться, не робеть. Сказать в след кошке: дорога твоя, счастья моя. И подойди к даме

Сергей Егоров

У джентльмена дама должна быть с правой стороны, исключение делается только военным.......

Сергей Козырев

повернуться и пойти спиной вперед сплевывая через левое плечо(дама будет перед правым)

Мадина Жумагалиева

ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ "дорога твоя,а счастье мое,т.е наше,дорогая)))вот так он должен поступить"

Roma West

незнаю как там ихние джентельмены в своем туманном альбионе,я бы пропустил даму вперед

Юлька Вострикова

Ну, во-первых, животное просто перебежало дорогу. так что усложнять ситуацию не стоит)))

Юджина .

я из той категории дам,которые не верят в силу чёрных кошек,даже не знаю чем вам помочь

Рушания Сафина

сказать даме пардон и сделать как положено больше черных кошек точно боятся не будет

Asel Amantaeva

черная кошка на удачу внуши себе и будет у тебя удача весь день а дама это её проблемы

Александр Пейсахис

У джентльмена дама не может быть ЗА плечом. Она должна слева, или на пол шага впереди.

Лариса Третьякова

ЕСТЕСТВЕННО ,ДАМУ ПЕРВОЙ ПРОПУСТИТь ...А УЖ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО -ТьФУ,ТьФУ, ТьФУ ...

Дана Мухамбетова

😄,я не верю в суеверие....... из за этого он должен идти дальше не о чем плохом не думая)))

Елена К

Что же это за джентльмен, который настолько суеверен. А даме можно сказать - пригнись

Любовь Иванова

взять даму под руку правой рукой, по этикету, а кошке можно показать кукиш , вот так !

Вампирша Няша

Не нервничать делать вид что ничего не произошло. Если дама нервничает успокоить.

Татьяна Коровина

Так ведь плевать ведь не надо, когда кошка перебежала, надо пойти другой дорогой 😄

Димон Вторушин

взять два прутика, и положить на черту))) НЕОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕВУШКУ НАЛЕВО ПЛЕВАТЬ)))

Виктор Верзаков

Сменить маршрут движения на противоположный. Только не сбить с ног даму на улице.

Зинаида Сегаль

Культурно попросить даму перейти к правому плечу и три раза плюнуть через левое