⭐️Деспотичная Коленка🌺

Концерт какого исполнителя/цы вы считаете самым офигенным и в каком городе/стране?💖😌

Ответы
Дмитрий Тихонов

Лакшминараяма Субраманиам, последний раз вроде вООН концерт давал! Не давно! Люблю его уже почти 40 лет!. Он Министр Культуры Индии и Посол Доброй Силы!

...Продукт Системы...

Именно концерт, наверное Продиджи... Звук такое, и сами звуки и световой шоу... Шаманизм какой-то... Без алкоголя и наркотиков пьянееш....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дааааааааа, это точно;)) я тоже была!!! По бешеной энергетике у меня на первом месте!

...Продукт Системы...

Я бы ещё на Рамштайн сходил

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Недавно приезжали к нам, все в восторге, кто ходил

...Продукт Системы...

Кто бы сомневался

Al
Alexc

Страна - СССР , город - Новосибирск , год - 1987 , группа - "Гражданская оборона". Единственные 20 минут когда в Союзе существовал панк-рок !

Ke
Keeper

Юбилейный концерт Клавдии Шульженко в Колонном зале Дома Союзов (1976) и в телевизионной записи грандиозен, великолепен.

Dan Bongо

Ну это же все на любителя) концерт может быть супер, но зачем вам это знать, если вы не любите этого исполнителя?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне интересно, на какие концерты ходят и кого считают самым офигенным

Маргарита Гракович

у каждого свои вкус

Dan Bongо

Был на многих концертах по работе. Многих мировых звезд видел. Но больше люблю камерные джазовые концерты)

Александр Данкев

У меня такой статистики нет, вот недавно сын ездил в Питер на концерт группы Рамштайн, ему очень понравился!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, все в восторге, кто был

Александр Данкев

Вот и вы в курсе))

Александр Шебалин .

Это сложно сказать,т.к.я очень много бывал на концертах разных исполнителей.Вообще,каждому свое.

Надежда Из Сибири.

Ирину Аллегрову в 90-х годах

Артем

концерт Мерлина Мэнсона-такую классическую музыку играет аж слеза пробивается ....)))) ОТ УЖАСА)))

Артем

я ж не самоубийца такое слушать😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот Вы невнимательный...

Артем

зато симпатишный😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Действительно, красавчик🙎‍♂️

Артем

👍спасибо

Василий Тимощук

Какая Вы красивая... позвольте отдать дать уважения и восхищения красоте Вашей матери )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо большое

Василий Тимощук

ну, что ВЫ... меня Василий зовут... а Вас ?

(◆_◆)

Мну не знает. Мну тока один единственный концерт до конца досмотрел и не уснул.

(◆_◆)

А я чтото перестал слушать его после 2006го.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А когда его не стало?

(◆_◆)

В 2013м.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, вспомнила..

(◆_◆)

Передоз.

Калиниченко Игорь

Не мое , пацаном в Чимгане у костра слушал Никитиных . Сергея и Танечку

Владимир Гордейчик

.. нравится инструментальная музыка ДиДуЛи .. Гитарист . 😁🌷

Бог Есть

Давид Иесеевич. На гуслях играет шикарно. В Иерусалиме

Бог Есть

Всё. Решено. Готуська будет

Бог Есть

Тогда дай Бог вам счастья, бабок и шампусика

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вам😊🌈

Vi Za Vi

Да много на свете было и есть хороших исполнителей

Леонид ~Dragon~

😅😅😅 не существует таких))ё🤣

Владимир Лопатин

Василия Ломоченко, в Лондоне, вот скоро будет.

Авдей Мотоциклетов

вот этот в америке

Пр
Продолжай

А. Архиповский в Париже👍👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, я такого не знаю

Пр
Продолжай

гугл в помощь...а не знать русского Паганини...как то даже неприлично☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из современных классических я знаю только мацуева

Пр
Продолжай

это почти рядом...послушайте Архиповского🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо;) спасибо😊

Константин Дулов

Концерт Сектор Газа у меня на родине

Дмитрий Жученко

"Офигенным" - что означает это слово?