Анд Асаи

есть кто с германии? правда что сирийские беженцы творят беспредел?

Ответы
ри
россиянин из россии

в ютубе видео роликов полно таких и не только в германии

ри
россиянин из россии

это сайт где все выкладывают ролики на любую тему вот ролик посмотрите про беженцев в германии как они наглеют

Анд Асаи

мда уж а где меркель прячет свою звезду????????????

ри
россиянин из россии

не знаю но только такие вот выходки беженцев там всё чаще

Анд Асаи

ну что ж я очень рад этому пришло и ваше время покушать каку

Алла Александровна

да и не только они...там всего хватает...

Вероника Королевская.

Мой дедушка был немец из Германии.

сс
светлана скиданчук

Знакомые там есть говорят что да

Анд Асаи

блин как же их угораздило пусчтить их туда

сс
светлана скиданчук

Там протесты каждый день по етому поводу а толку мало их всёравно пускают они насилуют и грабят хотя им платят пособие сейчас на улицу запрещяют выходить по одному и ввели после восьми коменданский час

Анд Асаи

вот это жопа!!!!!!!

сс
светлана скиданчук

Ну как то так!

Анд Асаи

что же спасибо меркель

сс
светлана скиданчук

Да я думаю она бы хотела всё изменить но не может !!!ей просто сейчас некуда деватся!!

Анд Асаи

для этого есть голован а плечах, почему меня уволили как полохго организатора? а ее держат? уровень убытков между ней и мнов в разы!

Сергей

"сИрийские"..., блин - грамотеи!...

Татьяна Суровых

или серийные.. или всё вместе.

Анд Асаи

извените у меня справка от логопеда о не грамотности, а вот таким людям как вы что тыкают людей в ошибки больше и сказать то не чего

Сергей

Отчего же нечего? Что призвала "европа" сама себе - то и получает, если, конечно, всё на самом деле так, как это периодически описывают СМИ - нет им веры никакой!...

Bai_Ka Babai_Ka

правда.у меня сестра там живет

Анд Асаи

кашмар!

Мужик - Ром

так им и надо = козлам !!

Анд Асаи

серийцам????

Мужик - Ром

германцам !!

Анд Асаи

германцем??? 😄 😄 😄 😄 😄 немцам! - согласен!

Мужик - Ром

))))))))

Таша

у нас тихо пока

Анд Асаи

мне уже написалт ро ужасы

Таша

это в основном в больших городах, но там и без беженцев всегда безпредел

Анд Асаи

мда уж вот повезло то вам с ними не завидую

Таша

у нас на улице отель где живут более 200 беженцев, ведут себя тихо, на соседней улице беженцы из стран Африки уже несколько лет живут, так их вообще не видно не слышно

Анд Асаи

счтранно

Таша

у нас город не большой, всего то 70.000 человек

Алена Лаврова

А вам зачем.

Анд Асаи

тайные умыслы плету заговор против германии свержение правительства!!!!!!!!!!

Алена Лаврова

А, вот оно как присоединиться хотите, понятно.

Анд Асаи

так это аправда? стоит вкладывать деньги в это?

Алена Лаврова

Не самая лучшая идея.

Светлана Булавина

откель?

Анд Асаи

от сель

Светлана Булавина

исправь

Анд Асаи

отсель

Светлана Булавина

вопрос свой исправь!!!!!

Анд Асаи

упсссссссссссссс спасибочки

Светлана Булавина

ну вот.Блинн.......

Анд Асаи

8+)

Zhanna Fuks

и....?

Анд Асаи

!!!!!!!!!!!!

Zhanna Fuks

извините это не вам...

Анд Асаи

ок