Лариса

Чья смерть вас потрясла? У меня например в 16 лет умер дедушка, это был единственный человек и мужчина которого я любила на тот момент

Ответы
Александр Дугинец

Отец умер без меня в другом городе, удар был сильным , Мама позвонила мне в час ночи... Второй удар был уход мамы, она жила уже со мной, и её выписали из НИИ скорой помощи имени Джанилидзе в Санкт-Петербурге в невменяемом состоянии( она уже не могла не ходить не говорить) как я им не говорил , что ей всё хуже и хуже, а они сказали , что ей нужен уход, и через день после выписки она умерла... простите, но этот удар я себе никогда не прощу...

Fedor Shkenev

Потрясла? Хм... Не отвечу-у меня не было такого ощущения ни разу. А боль, растерянность, неприятие, непонимание-это отца и матери. Там и там была сходная в чем-то ситуация-болезнь, подготовка к худшему, потом ремиссия, Надежда, санаторий, реабилитация- и на следующий день-вместо переезда/перевода-"Сожалеем-но Ваш родственник вчера умер"

Михаил Румянцев

Много лет назад у приятеля умерла беременная жена, незадолго до родов. Её не спасли, а плод был ещё жив. Врачи отказались спасать, ссылаясь на то, что они не специалисты. В роддом умершую тоже не повезли. А мальчика могли наверное спасти...

To
Torkvemada

смерть бабушки на моих глазах. Хотя я тогда уже был взрослым мужиком, 39 леь но мы были одни в квартире. И она что-то видела!!!

Андрей Евдокимов

У меня было много потерь,родных, друзей,учителей..и каждая как острый нож..но надо жить...они во мне.

Одинокая Сволочь

смерть подводников лодки Курск, смерть детей в Зимней вишне, и много подобных смертей в России

Ирина Карпова

брежнева. 10 лет ребенку целый день по телевизору показывать его похороны

Морок

Любая смерть близкого человека для меня большое потрясение

Анатолий Ориничев

Да любая смерть, по своему потрясает, явление не приятное!!!

Ольга Колокольцева

У меня было много... Последняя меня очень сильно ...

Кsюnя (Оксана)

Потрясает любая смерть, но смерть детей особенно

Alone In The Dark

На вас посмотреть не только один дедушка))

Astri ...

У меня умер родной брат, когда мне было 18.