Minta Radu

Минутка Биологии:мы все состоим из атомов,атомы создают электро-магнитное поле которое их удерживает

Ответы
Игорь Прянишников

не совсем так. атомы образуют молекулы, которые удерживаются электромагнитым взаимодействием, а уже молекулы образуют вещества...

Minta Radu

это утрируя

Игорь Прянишников

ну, если утрируя - то ваще ничего нет кроме суперпозиции электромагнитных волн....

Minta Radu

🙂

Minta Radu

🤦‍♂️

Константин Дос

в норме атом электрически нейтрален и никакого электромагнитного поля не создает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты собирался вроде как жениться?

Minta Radu

Поцелую

Minta Radu

ага моя крошка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Че-то ты грузинская морда подобрел?

Minta Radu

🤔

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Продолжай,не останавливайся!

Циля Зингельшухер

это уже химия с физикой

Александр Трященко

ты такой умный..