Ум
Умка

На каком этапе отношений внешность перестает иметь значение, любишь не замечая ее?

Ответы
Al
Alexc

на любом. некоторые люди обладают таким шармом, что лишь годы спустя вдруг задумаешься - а ведь по канонам красоты твой друг вряд красавец ? задумаешься и придёшь к мысли - и какая вхрен разница !

Ум
Умка

Да, так и бывает

Семён

А я думаю никогда, нет такого этапа, когда тебе безразлично как человек выглядит, любящий и любимый должны поддерживать это чувство и внешний вид, это один из способов её поддерживать ...

Аленка Светлая

Планка у каждого разная...у кого то и до конца жизни внешность на первом месте, а кто то на определенном этапе своей жизни забывает следить за своей внешностью.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Начинается все с внешности...а в процессе общения забываешь обо всем и человек для тебя становится воздухом

Ум
Умка

Спасибо за ответ, я ждала именно такой ответ 🌹

Андрей Хованов

Это по малолетству внешность важна, с годами важны качества человека.

Ум
Умка

Согласна))

Тунгук *

Когда ты уже привык к человеку и отношения работают на автопилоте

Игорь Степанов

В моём, отдельно взятом случае, внешность имеет значение всегда..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У мужчин это довольно быстро происходит у женщин почти некогда

Фр
Фрустра́ция

Если любишь то сразу не замечаешь. Точнее ни это важно🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве девушка может полюбить того кто не нравиться внешне

Ум
Умка

Вполне, если он обладает другими привлекательными для нее качествами и способностями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока я такого не видел! Нуу мож меня это обошло стороной

Саша Груздов

Вот вопрос конечно интересный. Наверно при взаимном уважении

Вера Гудкова

Часто и сразу внешность становится неважна,если влюбляешься.

Lana

Когда человек становится дороже и роднее всех и вся на свете.

Ум
Умка

Переходит на новый этап о

Ум
Умка

отношений, более значимый и ценный

Ка
Камила

Как только появляется доверие и ощущение родного человека

Ум
Умка

Верно))

Людмила Давыдова

если стараешься не замечать-значит просто удобно.......

Татьяна

На первом этапе. Когда влюбляешься не во внешность.....

Старый Знакомый

в самом начале..и потом, когда уже вошло в привычку))

Беатрис

очень быстро примелькается и перестают замечать

Ум
Умка

Зато начинают замечать другие твои качества

Беатрис

если повезет) а может и чужие..

Ум
Умка

Бывает и так

Викентий Ви

У меня это случилось после 8 лет совместной жизни

Ум
Умка

Когда рядом с тобой родной человек, проверенный временем, так и должно быть

Викентий Ви

Раньше никак не мог себе представить такие чувства услышанные от родителей, родных и знакомых

Nefor Pubi

не замечать внешность женщины? это уже слишком

Ум
Умка

Имелось ввиду, что внешеость уходит на второй план, важнее становится понимание и родство душ

Nefor Pubi

это уже на этапе брака и семьи

Ум
Умка

Проверенное временем и семейными трудностями

Nefor Pubi

просто внешность становится знакомой до последней черточки и морщинки и все в ней родное и перецелованное сотни тысяч раз

Ум
Умка

Именно так 👍

Елена Кошкина

Ни на каком.всегда имеет значение.всегда.

Алекс Дол

на этапе страсти...когда все ниже пояса...!!