Сергей Zhurenkov

Ира!Как Вы справляетесь с не очень хорошим настроением????????

Ответы
Татьяна Соболева

Я, правда, не Ира, но плохое настроение бывает и у меня. Я просто жду, когда оно само пройдет, как насморк, который никогда не лечу.

Ирина

если уж совсем плохое, то занимаюсь уборкой... а если так "не очень", то позволяю себе полениться

Ирина Назаренко

смотрюсь в зеркало...и говорю себе:"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА"..и все как рукой снимает

Ирина Чарикова

Вот сейчас именно такой момент. Пока тихо сижу и думаю,как бы мне с этим справиться.

Ирина Чарикова

Согласна с Вами. Казарновская- дама статусная, много трудится, чтобы быть на плаву. У нее очень затратная жизнь, в энергетическом смысле: съемки, преподавание и еще, Бог его знает что. А я уже человек -домашний, так сложилось. Физически не могу много трудиться ( операция на сердце). Поэтому должна бдить себя. А настроение Вы мне подняли. Кстати. Казарновская -приятельница моей приятельницы. По жизни очень волевая и очень жесткая. Иначе не пробиться.

Сергей Zhurenkov

Она всё же естественна и показателно непритязательна,что ещё в большей степени принуждает судить о ней ,как об очень хорошем и умном человеке...Не говоря уже об безусловном таланте,...Как говорится -звёзды легли...

Ирина Чарикова

Согласна с Вами. Звезды распорядились.

Сергей Zhurenkov

Вас спраздником всех самых замечательных женщин в мире! Не хворать,крепить дух и зависть к себе в обретении, прежде всего ,духовного здоровья...!

Ирина Чарикова

Я благодарю Вас за общение. Мне было очень приятно.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Слезами...., а потом УЛЫБКОЙ и ещё говорю себе, что всё у меня будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Уральская Рябинушка

А можно отвечать не ИРАм? Музицирую-" Сентиментальный вальс" Чайковского

Сергей Вайнберг

...лично я беру в руки гитару...и плохое настроение остается за порогом...

Сергей Zhurenkov

Я ТАК ДЕЛАЮ ТОЖЕ

Сергей Вайнберг

,..приятно слышать...

Ирина Ярыгина

у меня его практически не бывает. знаете ли времени нет на это.

Ирина Ярыгина

вы уж определитесь кто вы- сирота или женатик на мудрой жене.. потом определимся , есть ли у вас не очень хорошее настроение

Сергей Zhurenkov

Да Вы Я ВИЖУ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ рейтинги по владению этой самой мудрости...Поздравляю!

Ирина Ярыгина

спасибо ( если вы не ёрничаете),

Сергей Zhurenkov

Отнюдь Вы мне симпатизируете...

Ирина Ярыгина

спасибо.

Татьяна Плескач

Я конечно не Ира но настроение стараюсь побыстрей пережить

Василий Бирюков

ВОПРОС К ИРЕ, ПОЭТОМУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ с нашей стороны.

Надежда Малюта

с Новым Годом!!! Здоровья, удачи и хорошего настроения

Ирина Ваганюк

Сплю. Заставляю себя думать о хорошем. По всякому.

Ирина Казачевская

Я ИРА НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ ИДУ НА РАБОТУ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тут целая куча Ир. Вы какой задали вопрос?

Хохотушка Весёлая

блин, не Ира и чо терь молчать?????????????????? ))

Татьяна Потапова

Отвечают только Иры? Или конкретная Ира?

Бегущая По Волнам

каком кверху!😝😎

Раиса Козак

Наверное Ира вызывает настройщика)))

Ирина Казачишина

смотрю ободряющие видео психологов

Фсем Щазтья..!

Саша! Это оно со мной справляется!!!

Васильев Василий

Вася, идите на ..каменоломню