Лея

А у вас отношение к изменам, зависит от того ты изменяешь или тебе?

−2
Ответы
Mister Farid

не зависит. и "измена", строго говоря, бывает только Родине, а всё вот это вот, это просто "супружеская неверность". что же до сути вопроса, собственно, я, скромненько так, считаю себя рационалистом и разумным эгоистом, в плане того, что не вижу смысла вступать в отношения, если они меня не устраивают. если они устраивают меня, но не устраивают партнёра, тоже не вступаю, а если устраивают меня и устраивают партнёра, я в них вступаю, и мне нет смысла искать чего-то на стороне, иначе зачем вообще начинать отношения. А если предполагаемый партнёр изначально ведёт себя на манер Манон Леско, я и не осуждаю, просто самоустраняюсь.

Лея

Я вашу тронутость заметила) можно по существу вопроса. .реверансы в личку плиз.

Забава Накатична

Вы злая фея?😳

Mister Farid

бытность да, закончилась, однако не стоит передёргивать, я отвечал на вопрос об "изменах", так вот я и отвечал в контексте "измен" таки бытность закончилась НЕ из-за "измен", так что не надо тут. был задан вопрос в определённой области, был дан - ответ в ней же. Всегда Ваш, Борщ.

Mister Farid

😁🙏🍒 Ну, в реальности вообще Фарид Владимирович, это как Ахмед Иванович. так что вот. 🤷‍♀️

Mister Farid

😊

Снегурочка

Я тут психолога Лобковского послушала. Жесть. Мир сошёл с ума. Мы трусы, что не можем подойти к своей половинке и сказать открыто, что хочу гульнуть. Может она бы это или он восприняли вполне нормально. Измена - это не то, когда ты изменил, а то, когда ты это скрыл. С его слов, так и получается.

Лея

надо будет послушать..еще вроде Марк Бартон есть..или как то так.Хвалят

Снегурочка

Я его тоже слушала. Интересно. Но они всё такие нудные. Темы серьёзные, ещё тоска накатывает)

Лея

есть еще капранов..мне он - нравится..

Лея

Снегурочка

Да, он очень интересный)))

Ку
Кубаночка

Нет, у меня совершенно четкое представление.. если вышла замуж или женился, то ни-ни..Если только это внезапная любовь и то--надо сразу говорить вротой половинке как бы это не было больно..

Илья

я за то чтобы за измену руку отрубали. В прямом смысле и делали татуировку что изменщик или изменщица. чтобы все знали.

Илья

зато сразу было бы видно кто блудница а кто нет.

Лея

так и мужчин тогда так же будет видно) кто кобель кто нет..

Илья

я не против. Так было бы лучше.
А то не понятно блудница она или нет

Лея

ну так и мы не против, а то кобелей развелось ..как собак не стреляных)

Илья

этих блудниц тоже много развелось тоже перестрелять их

Олег Блинов

Измена это измена. Ты или тебе. Ничего данный факт не изменит. Не нравится партнёр? Никто не держит. Уходи и ищи другого

Виктор

Измена - чистое себе Падение! Гораздо больше других возможностей есть у людей, что бы свою собственную сохранить!!!

Виктор

Не "Фея" же ты себя для всех😉

Belich Roman

меня они не волнуют..... Это примерно как спросить кота или кошку, хотят ли они спать со мной или с ней( с ним)

Сергей К.

Слово "измена" неправильно применяют в супружеской неверности ... изменить можно Родине,присяге,клятве ...

Лея

неважно кому..
"Изме́на — акт предательства кого- или чего-нибудь, а также акт отказа от прежних взглядов, принципов. Измена (применительно к романтическим отношениям) — нарушение верности в любви или в супружестве. Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом. Государственная измена — предательство интересов своей страны, юридически является преступлением.
ru.wikipedia.org›Измена
Измена — Википедия

Охотник На Солнечных Зайчиков

Даже не знаю, ведь измены не возникают на пустом месте, это может значить, что в отношениях что-то не так

Лея

Главное отличие указанных понятий состоит в том, что мораль — это некие абстрактные мысли, идеи о том, что такое добро и зло, а нравственность — это действительные поступки людей, совершаемые ими в жизни.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Что-то вы загнули

Лея

Мораль – принятая в данном конкретном обществе система норм и ценностей, призванная регламентировать взаимоотношения людей.
Нравственность – неукоснительное соблюдение человеком своих внутренних принципов, носящих при этом всеобщий, универсальный характер

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хотите определение, пожалуйста🖼

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не просматривается

All Марк

Ну этого вообще быть не должно по идее. А если и случилось, значит кого-то что-либо не устраивает

All Марк

А Вам приходилось сталкиваться с такими "поварами"?

Лея

с разными приходилось сталкиваться..

All Марк

Вы главное не отчаивайтесь, есть ещё такие что надо. Правда мало нас, но мы ещё существуем. ))

Лея

вы вселили в меня надежду)

All Марк

А без надежды и веры как быть то? Они "тётки" хорошие, только вредные бывают иногда)))

Виктор Шаламов

Вот именно. Я жене говорю: "Когда я трахаю, это мы трахаем. А когда тебя трахают, это нас трахают."

Лея

а любовница у жены таких чувств не вызывает?

Виктор Шаламов

Не вызывает. По причине её полного отсутствия.

Лея

речь не о вас лично.. А о этом типа анекдоте.. смысл в чем?

Виктор Шаламов

Смысл изложен достаточно ясно.

Лея

для мужчин.. Чтоб себя оправдать. А я попросила с точки зрения здравого смысла..

Валерий Толоконников

Кому нравятся измены? Это же проблемы у всех! Надо прожить жизнь без измен. Короткую, но жизнь.

Валерий Толоконников

Почему редко? А мне лично нравится мир без измен.

Валерий Толоконников

Если бы он стал реальным ещё)

Валерий Толоконников

А как? Если надо, я свой номер без проблем скину.

Валерий Толоконников

Просто))) Шучу, я не скину.

Эх
Эхядаятакая

да никакого отношения, только не карандаш не испишется! пусть изменяет если ему хочется

Vlad

не зависило бы..если бы в природе был только один пол...тогда бы и измен не было...

Лея

Ну ты с самками и общайся..твой уровень)

Vlad

мужу своему указывай, что делать..если он есть..👌

Любовь Вотинцева

ЭХ МАЛЫЕ ДЕТИ ИЗ ЗА ЧЕГО ССОРИТЕСЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ !

Лея

а ты жену свою учи если она есть)

Лея

Любовь, не принимайте всё так близко к сердцу)это инет.. тут люди развлекаются..

Феникс Ясный Сокол

Измена это нарушение договоренностей )) главное обо всем договориться )))

Феникс Ясный Сокол

Вопрос не в возвращении ушедшего , на станции полно других поездов... Можно договориться с проводником и ехать в нужном направлении. А если я не такой(Ая) я жду трамвая.... То добро пожаловать на доску почета ..я думала а он... )))

Лея

женщины и мужчины думают по разному..

Феникс Ясный Сокол

Не важно как они думают ... И что думают по разному. Факты и результаты от этого не изменятся )))

Феникс Ясный Сокол

В том то и дело что могут )) но не всегда отличаются ))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Тут много камней, если тебе изменили сразу появится новый партнёрша

Алексей О.

К предательствам.
Не будь толерасткой, называй вещи своими именами.

Лея

ну мне тут многие мужчины отвечают, что измена и не измена вовсе, так-баловство) а вы про предательство...

Лея

радует, что не все с этим согласны..

Семён

Для меня это вообще не вопрос, у нас с женой свободные отношения ...!!!

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Во-Ин

ну да - косячил... крупно, со мной не ловил... уверен, что не простил-бы

Евгений Во-Ин

ну ладно накосячил...

Григорий Шапиро

Да фигня это всё!Не блуди в своём городе,не позорь половину...😜

Лея

Блядство-тоже не лучшая) если жена не развелась из за измен, то руководила ей выгода,а не чувства..

Григорий Шапиро

Согласен.Ты знаток жизни.Куда нам...

Лея

Чванство- тоже плохая черта) возраст и мудрость -не одно и то же..

Григорий Шапиро

Ну,понеслась!Да Бог с тобой!