У меня вообще нет никаких отношений, ни к каким изменам.
Можно и так!
Отношение отрицательное, мое мнение остаётся прежним
Нет отношения к изменам... Есть измены к отношениям...
Тупой, простите...
Сложно жить с этим грузом, и когда ты, и когда тебе
когда тебе можешь об этом и не узнать..
Когда узнаешь с опозданием, это ещё обиднее. Это расценивается не как измена, а как предательство.
Ну это надо быть сильно толстокожим. Или жить в идеальном мире, где никто не делится такими "секретами". Я бы не советовал рассчитывать на это.
Уважаю. Красиво сказал...а Марине Влади изменял.
двойные стандарты,. у мужчин такое часто..
Смотря что под этим понимать. Дайте определение.
вот сами им и объясняйте раз их сюда приплели ни к месту) философ самоучка..
Чисто женский подход. Аргументов и знаний нет значит переходим на уничижительные ярлыки. Это не признак высокой развитости, скорее низкой образованности.
чванство знаниями-чисто мужской подход, начинается умничание и поучение..Объяснить то толком не умеет)
Знаниями не чванятся - надо хотя бы знать русский язык. Умничание и поучение необходимы для просвещения. Прочли и не поняли моих пояснений - просвещение необходимо. А то получается, как у нас казаков бают: "Куда конь копытом, туда и рак клешней".
Идите общаться с равными себе по образованию и знаниям..Или боитесь что на их фоне будете дураком? )
Позицию не меняла и не поменяю, ненавижу измены
Не знаком с этим понятием. Не изменял никогда.
да ладноо.. ) неужели такие мужчины бывают?
Видимо бывают, мне сложно судить.
Давно пишу, с 2006го года. А вы случайно рисовать не умеете?
Жаль, ищу иллюстратора для сборника. Карандашные рисунки хочу. Ну а стихи вам просто так вышлю) только в личку, а то тут разных критиков хватает
Для меня любая измена это грязь в отношениях
Измены вообще плохо хоть с какой стороны
Семья не тюрьма. И не каторга пожизненная. .. и детей можно растить и воспитывать вместе когда уже в разводе..
Все можно, только подходить надо к этому серьезно. А сейчас через полгода жизни разводятся
Ну и хорошо. .есть шанс найти других пока молодые..а не мучается по 20 лет пока дети вырастут а потом оставаться одному..
Ну уж не через полгода или год. Значит не любили , если так быстро разошлись . Этот вопрос трудный, каждый сам как понимает так и поступает,нет одного рецепта
Влюбленность была они её приняли за любовь.
Измены как витамины от обыденной жизни.
жене тоже можно витаминить на стороне?)
А как же - всем пужны витамины.
Как у Высоцкого - я сам завёл с француженкою шашни, теперь мои друзья и Пьер, и Жак.
Дружба не только за решоткой бывает, иногда и интимной. )))
Стараюсь придерживаться; Не делай того
..чего сам себе не желаешь.
Вот , вот стараюсь держать все свои ЧУВСТВА в РАВНОВЕСИИ - чтобы САМОГО СЕБЯ НЕ ПОТЕРЯТЬ в этой БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ..☺
только что
..без жизненных ОШИБОК, мы с Вами , этого навряд ли, потняли
Да я не изменяю просто пробую другую
Вы кто - добрая фея - а что с топором - да настроение что то не очень
Я фея! Могу фейкануть, а могу и отфеячить!
А по Аве и не скажешь что такая
лучше окружающим посочувствуйте)
Для феи вы жестокая
наверное с топором
Нет, не зависит. Категорическое против
Разведчики плин.Это делают по тихому.
и не колятся даже под пытками?)
потихоньку можно изменять ...в ответ
Измена прекращает отношения тут же
Я поняла что существует бумеранг.
ток не всегда он прилетает )
Но задеть может. Прям за живое.
отрицательно, смысл жить вместе.
ну видимо чего то не хватает..
чего то, неизвестное. ерунда это все
та прям) была бы ерунда не было бы измен..
для меня это так, но это для каждого сугубо личное мнение.
Да. Так. Если я - вообще не измена
Извиняю. Но человек не обязан другому человеку ничем, если чувств не осталось
так разводится надо по честному а не изменять по подлому и клепать детей на стороне, а потом их в дет.дом)
Согласен. Я другое и не говорил
вы много чего говорили, что если вы изменяете то это не измена.. Потом что не изменяете, потом что других не осуждаете..а теперь про то что надо быть честным))
Это общество. Нельзя уйти из семьи если у тебя ипотека на машину и квартиру. И детей растить надо. И никто, кроме жены( мужа) не поможет. Но это плохо. Изменять и скрывать
.... употребляю ... по надобности...
вот вы им это и говорите..Мне уже все понятно или вы фейк или просто от скуки пургу несете..)
... я уже сказал ...для ясности ... приезжай...
я уже ответила меня старики не интересуют)
.. а там ... разберёмся ...и правду узнаешь ... о стариках...
Ой идите не нудите. ) достали уже..
.jpg)