Руслан Бубенко

Обсудим двоих персонажей советских фильмов . Новосельцева из "служебный роман" и Гога,он же Гоша , он же Георгий Иванович из" Москва слезам не верит". Кто из них лучше мужчина ?

Ответы · страница 2
Восток Дело Тонкое...

Новосельцев.
У гроши понтов много. То есть, много внимания требует и привлекает к себе

Мишка

Новосельцев вообще какой то сомнительный персонаж вам не кажется для сопоставления

Мишка

печально конечно

Руслан Бубенко

Нельзя быть подкаблучником. Опасно для брака

Мишка

полностью согласен на все 200%......

Инная

Конечно Гоша.альфа самец.одинокий волк а она его покорила...ничем не привязан никому не обязан,такого и в одних трусах возьмут.

Мишка

🤣🤣🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я бы выбрала Новосельцева. При хорошей обработке из него выйдет отличный работник.

101Км

🤣🍎

Руслан Бубенко

Я не про работу имел ввиду

Антонина

Первый работяга и хороший отец, второй - заботливый мужчина со своими принципами

Акакий Акакиевич

Вообще, если их поменять местами, то пары бы получились намного гармоничнее

Ирина

Да ну... что один, что другой... выбор невелик, да и предложение не из лучших)))

Елена Костина

Гоша конечно)) новосельцев -борщ, а Гоша прямо мужчина мечта-человек дела)

Ирина Цветкова

Две противоположности сравнивать... Всё таки Новосельцев. Он надежный

Лека Лютер

Гога конечно. Он хотя бы знает, чего хочет и умеет идти на компромисс.

Руслан Бубенко

Тоесть вам больше симпатичен мужик который в сорок лет живёт в комуналке без ремонта , уходит в запой по не понятной причине , и при этом считает себя вправе учить людей жизни ?

Светлана

Они разные по типажу... Как можно сравнивать жёлтый цвет и молоко?

Василиса Евгеньевна

описали обычного статистического советского мужика времен СССР

Владимир Тунгусов

Оба героя очень порядочные люди, не лишённые бурной фантазии.

Дв
Дванов

Русланчик, ты лучше бы к женским персонажам присматривался))

Руслан Бубенко

Им надо , пусть и присматриваются

Карен Лорис-Руссо

Новосельцев. У него больше шанс измениться в лучшую сторону

Ле
Леа

Не знаю, кто из них лучший мужчина, но Гоша мне симпатичнее

Руслан Бубенко

Вот и я вас спрашивал чем Гоша симпатичнее

Ле
Леа

Он не размазня. Не знаю, каким бы он был в жизни, но в фильме он именно такой.

Руслан Бубенко

Ржу , у него в комуналке надёжность аж прёт. Даже обои не поклеил , хотя живёт там долго

Ле
Леа

А вам-то вообще какая печаль о нем?

Ле
Леа

Интересы у всех разные. Это не показатель.

Антонелла Варкуселька

Новосельцев, хороший мужик, хозяйственный,без выпендрёжа.

Андрей Григорьев

Да Новосельцев дебил какой-то. Вот Гога, это да, это мужик)))

Епифания

Они оба не мужчины. В Совке мужчин не могло быть в принципе

Ма
Маргарита

Оба не очень...один самолюбив...другой не уверенный в себе...

Bлaduмиp

а зачем это делать они хороши только в том моменте кино.....