Руслан Бубенко

Обсудим двоих персонажей советских фильмов . Новосельцева из "служебный роман" и Гога,он же Гоша , он же Георгий Иванович из" Москва слезам не верит". Кто из них лучше мужчина ?

Ответы · страница 6
Ромашка

1 герой лучше

Ромашка

есть ответственность, достоинство и целеустремленность

Руслан Бубенко

Спасибо , остальные не заметили что Новосельцев жил в своей квартире , заботился о двух детях и себе .

Ромашка

и о чести однокласснице. Мне казалось, что видно героя. Возможно дело в актере, персонаж хорош, а актер мне например не нравится. Как актер Баталов потрясающий)

Анни Странница

Новосельцев.

Анни Странница

Гоша бросил женщину. Ничего не выяснив. Видел, что она расстроена, но гордый ушел. Я понимаю фильм. А Новосельцев до последнего боролся за свою женщину. Я очень люблю "Служебный роман" и пересматриваю его в онлайн.

Марина

Новосельцев

Руслан Бубенко

Вау , первый раз от женщины здравая мысль. Спасибо

Марина

Как Вы любите подчеркнуть свое превосходство. Любым способом. Главное, показать, что вы умнее. Скоро, наверное, я буду вас презирать.

Марина

Нет, не Вас. А мужчин вообще

Руслан Бубенко

Во как . А я всего-то хотел сказать что все остальные женщины выбирали алкаша Гошу

Руслан Бубенко

Очень трудно мне с женщинами . Им комплимент , они в атаку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новосельцев

MคLꭵήค

Оба хороши ))

Ми
Мила

Оба молодцы

Владимир

это для баб

Маруська

Лучше Гоша

Руслан Бубенко

Спасибо огромное за поддержку нас алкашей

Маруська

А Гоша разве алкаш ? Кажется вы его перепутали с Гуриным

Руслан Бубенко

А разве не он в недельный запой зашёл в своей комуналке. В которой он живёт много лет и даже обои поклеить не может.

Маруська

Как-то он интересно ушел что вернулся трезвый и не с бодуна.

Маруська

По сравнению с Гуриным я бы не сказала что алкаш

Руслан Бубенко

Ну так Гоша и достижений таких не имел

Маруська

То есть чем больше достижений тем крепче бухает?

Юлия Александровна

Гога лучше

Нина Осипцова

Мне- Гоша.

Руслан Бубенко

Спасибо огромное за поддержку нас , алкашей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я за гогу

Игорь Качесов

Второй!

Юр ..Спб

второй

Раиса Бобкова

Гога!!!

Раиса Бобкова

Он не алкаш)))

Руслан Бубенко

Нет конечно , просто бухарик шестого разряда . Который в сорок лет живёт в комуналке без ремонта не в состоянии постиратся . Ну и может себе позволить на недельку в запой зайти. Мечта а не мужчина

Раиса Бобкова

Вы все верно говорите, просто я Баталова обожаю, а Новосельцев а нет!!!!

Наталь

Гоша

Наталь

Ясно. Я не настолько сильная женщина, чтобы увлечься таким типом)

Руслан Бубенко

Ну да , не нужно быть сильной женщиной , чтобы реветь и унижаться перед алкашем Гошей

Наталь

А признавать свои ошибки - это плохо? И реветь от этого - не по-человечески ли? И меняться ради человека?

Руслан Бубенко

А в чем ошиблась героиня ? И ради кого менятся ?

Наталь

Закроем тему) Всего Вам доброго)

Елена🇷🇺

Гоша

Руслан Бубенко

У алкашей появилась надежда !!!

Елена🇷🇺

Вот так сразу, я не заметила, что он алкаш

Руслан Бубенко

Не заметили что мужчина в сорок лет живёт в комуналке без ремонта как в свинарнике , не может даже постиратся и сидит трусах и майке сверху куртка. Бухает неделю подряд и при этом считает себя вправе учить людей жизни.

Елена🇷🇺

Вы прям подготовились ,а я просто фильм смотрела и видела в нем другой смысл, 🙂

Маргарита Гракович

Гоша

Руслан Бубенко

Ура , женщины за алкашей !!!

Маргарита Гракович

пеи да дело разумеиыи мужчина он а не алкаш

Людмила Цуканова

гога

Валентина Мезрина

Гоша

Ан
Анюта

Гога