Федор

как много девушек хороших
Как много ласковых имен и что с того, ну много, тебе то каким боком???

Ответы
Елена Бажан

А почему без рифмы окончание? 😨😢 Это ж музыка! !!! Например бы, хоть так: Как много девушек хороших, Как много ласковых имен, И что с того, что так их много, Тебе-то никаким боком 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Федор

ты же у нас поэт? или как?

Елена Бажан

Да не поэт, но ведь с первых строк зазвучала музыка. ..... и вдруг скрежет строк, как будто кто-то не аккуратно начал снимать иголку с пластинки на советском проигрывателе😕

Елена Бажан

😊 выбрасывать не надо 😉

Федор

Сложи в шкаф.. вспомнишь..внукам покажешь)