Вика Сапега

Было ли у вас дежавю ?

Ответы
Алемжан

Видимо у всех было.А Вы не замечаете что чем старше тем реже дежа вю?У меня уж давным давно не случалось.А в детстве помню с братьями сестрами,с друзьями так часто "ловили" это дежа вю.И пытаясь друг другу объяснить,чёт там тык мык,а тем не менее быстро понимали,потому что у всех бывало

Anastasiya Kotova

Хм, наверное. Даже не задумывалась. Но так оно и есть, в детстве чаще было)

Тулегенова Алия

очень часто-что я даже начинаю подозревать что некая мировая система отвечающая за правильное ведение жизни дает иногда сбой или перезагружается. ведь именно когда идет дежавю я на секунды понимаю что вся моя жизнь расписана по секундам как по сценарию

Anastasiya Kotova

Точно. Такое иногда бывает чувство

Тулегенова Алия

в этом что-то есть. наши сны и дежавю не могут объяснить даже ученые

Anastasiya Kotova

такова сущность бытия)

Людмила Голодникова

Это психологическое состояние человека .я тоже ощущала подобное ,кажется, что повторяется что-то из пройденного.Вы это хотели услышать?

Anastasiya Kotova

Практически

Вера Щетинина

В детстве пару раз припоминаю. При чем вплоть до мелочей (кто как стоял, какую кружку взял), а сейчас вроде нет. Вылечили так сказать :)))

Anastasiya Kotova

зато если в душе молода, так и жизнь значит легче

Вера Щетинина

100% правда!

Anastasiya Kotova

👍 Удачи вам и дальнейшего оптимизма)))

Вера Щетинина

Спасибо! Взаимно!

Anastasiya Kotova

Спасибо!)))

Наталья Мищенко

Неоднократно. Но не всем это дано в силу неодинакового устройства пОлево-энергетической структуры каждого человека.

Anastasiya Kotova

И это верно, у меня тоже бывает

Павел Миндруль

Было.

Ирина Булашова

Очень часто. Моя голова, как аэропорт:оттуда постоянно что то вылетает 😄

Андрей Подобед

Лучше спросите, когда его не было. Ничего ведь нового. Всё повторяется.

Anastasiya Kotova

так оно, но у кого то практически нет

Анастасия Краснопеева

Вот прочитала сейчас про дежавю в инете и даже не знаю было или нет

Anastasiya Kotova

у некоторых не бывает

Виталий Зацепин

У всех бывает, но не все знают об этом явлении и тем более названии

Anastasiya Kotova

Как оказалось бывает не у всех)

Виталий Зацепин

Они просто об этом не знают, или не помнят или думают, что это просто глюки

Anastasiya Kotova

Все возможно, а вдруг человек - идеальный реалист?

Виталий Зацепин

В каждом правиле бывают исключения. Вы спросили про Дежавю, потому, что Вам интересно, или просто для того, чтобы что-то спросить?

Anastasiya Kotova

Интересно

Виталий Зацепин

Я думаю, есть множество форумов по этой теме, там даже более чем достаточно информации по этому поводу, извините пожалуйста, я в этом не спец

Anastasiya Kotova

Что это такое с психологической точки зрения, уже более чем изучено и известно, поэтому и интересует мнение обычных нормальных людей, а не ученых со своими взглядами на это

Призрачный @

Часто бывают ощущения,что это уже было..и не только ощущения))

Елена Румянцева

У меня и сейчас дежавю, вот кажется мне, что вопрос уже был)

Anastasiya Kotova

Все может быть. Мир наш таков

Boris Chachachvili

Настенька, голубушка, так вот ты где! А дома полы немытые...

Валерий Носков

Да, но всего несколько раз за достаточно длинную жизнь.

Ирина Ромашина

У моегомужа после крепких гулянок каждое утро дежавю

Anastasiya Kotova

😄 логично

Наташа Лукъянова

А что это значит дежавю, мы что уже русский забыли?

Наташа Лукъянова

Да нет диагнос уже вынесен

Наташа Лукъянова

Да нет диагнос уже вынесен

Наташа Лукъянова

Да нет диагнос уже вынесен

Наташа Лукъянова

Да нет диагнос уже вынесен

Anastasiya Kotova

а вариант усыновления не рассматриваете?

Анатолий Дорош

Стоя было, лежа было, а вот дежавю... нет не было!

Анатолий Дорош

Не практически, а 20 мая мой день рождения

Anastasiya Kotova

АХ так, тогда с прошедшим 🌹

Анатолий Дорош

А вот за это с п а с и б о!

Dzeshiko Kavagutti

да,очень много раз,я уже начала сходить с ума

Anastasiya Kotova

Ничего говорят с возрастом проходит)

Dzeshiko Kavagutti

вряд ли,у психов не проходит

Anastasiya Kotova

да говорят у всех

Dzeshiko Kavagutti

...

Лена Савекина

Было. до сих пор не понимаю, что же это было..

Anastasiya Kotova

🙂 главное что было)

Лена Савекина

Куда ж от этого денешься! Было.. Главное, врачу не проговориться об этом))))

Anastasiya Kotova

точно)))))

Tvoya Devochka ..(C)

бывает иногда)ничего плохого в этом не вижу

Anastasiya Kotova

да это нормально, у большинства людей бывает

Сергей Подосельников

Было, но не акцентировал на этом внимание.