Саша Аксенов

Какие сказки правильные?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Те, что нам нравятся!

Ludmila Drile

лишь-бы не лапша...😉

Ludmila Drile

🍸🤔

Сяйво ༄࿐

Те в которые веришь

Сяйво ༄࿐

Сказки злыми не бывают

Сяйво ༄࿐

Инетактивный не известны

Саша Аксенов

В сказке русалочкам разрешают поплавать на поверхности в день своего 15-летия. Одна из них (назовем её для ясности Ариэль) замечает принца Эрика. Навещая свою бабушку, Ариэль рассказывает, что в то время как люди умирают и живут на небесах вечно, русалки превращаются в пену.
Ариэль отправляется к морской ведьме и получает в дар ноги, чтобы ходить по земле, как люди, в обмен на свой прекрасный голос. Вдобавок к этому (приготовьтесь), она сможет ходить и танцевать, но будет испытывать при этом ужасную боль, словно от вонзающихся в ступни ножей, в результате чего её ноги будут сильно кровоточить. Её путешествие на поверхность принимает ужасный оборот, когда принц влюбляется в другую женщину, в результате чего Ариэль убивает себя и растворяется в пене. Как вам Андерсон?

Rada Klimova

Не адаптированные)

Rada Klimova

Они писались в темные времена...., а в те времена имели силу убеждения)

Саша Аксенов

Я в курсе что в темные, про силу убеждения не совсем понял правда

Rada Klimova

Что бы дети не повторяли ошибок которые описывались в сказках)

Rada Klimova

☺️

Rada Klimova

🥃🍷🥃🍷

Rada Klimova

Организм уже не позволяет?)

Rada Klimova

Ясно))

Раиса Бобкова

Русские народные...

Раиса Бобкова

Просто люблю русские народные сказки...

Александр Петрович Кудрявцев

которые учат добру

Кто-То

а есть такие?гримм

Пассионария

Русские нРОДные!!!

Пассионария

Я читаю всякие, но Русские наРОДНые, больше всего нравятся! Кстати в моем сборнике, сказки малых народностей России представлены! И они чудесны!!!

Валентина Владимировна

сказки в детстве?

Валентина Владимировна

В жизни реальность проста- ты в ответе за семью.

Валентина Владимировна

ваш вопрос же

Валентина Владимировна

сказок у взрослых нет.

Валентина Владимировна

как они выглядят?

Саша Аксенов

По телевизору в политических шоу часто рассказывают)

Валентина Владимировна

политика нужна государству.

Валентина Владимировна

Вот и пустомелие живет, чтобы скучно не было.

Виктор Правдин

Те, которые учат..

Валерий Чайковский

поучительные...

Неголубой Огонёк

те что нравяца

Викентий Ви

Поучительные

Зона_Іn_Тересу

с картинками

Зона_Іn_Тересу

у него абалденные иллюстрации, да

Светлана Николаевна

"Правильные"

Саша Аксенов

Чего? Это тот что на крови что ди?

Саша Аксенов

Да просто не понял какой спасс?)

Светлана Николаевна

спс Спасибо. просто быстро пишу. Не всегда, слежу за буквами.

Натали

Старинные.

Ход Конем.

Народные.

Ход Конем.

Неплохо

Ход Конем.

Сказки все хороши

Natalia Ivanova

А.Пушкина

Бибизянин

с моралью