Зирогона

"Иногда чувствуешь себя разбитым на осколки… Но если представить, что жизнь – это калейдоскоп, то именно из осколков получаются самые удивительные картины." Согласны?

Ответы
Ольга Петрякова

То что осколки в калейдоскопе удивительные картинки - согласна. А в жизни не всё как в калейдоскопе.

Зирогона

смотря как повернуть.

Ольга Петрякова

если иметь ввиду картины жизни, то согласна

Наталья Кедронёва

получится могут, только неизвестно, положительные или наоборот

Илья Алексеев

Всё зависит от восприятия

Анна Савина

да

Валерий

нет.