Королева"Осень"

Как можно назвать мужчину ,который рассказывает на каждом шагу ,что варилось дома в борще?

Ответы
Валерия Казакова

Сказать можно только одно - он зловещий сплетник.)))) Ну, и вывод тоже напрпшивается - прекрасный борщ, который ему вврят дома - он просто не научился есть.))))

Королева
Королева"Осень"

Умничка,спасибо за ответ!!!

Алекс Венцель

Какая прелесть на фото, ну, прямо куколка... А мужик похоже озабочен только одной проблемой где бы пожрать...))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Либо повар прирожденный, либо любитель пожрать. И это далеко не самое худшее, что мужчина может рассказать.)

Маргарита Злющая (77Мск)

А что может вариться такого в борще, о чем нельзя рассказывать??? 😄😄😄

Александр

Ноги соседа который всю ночь перфоратором стену истязал 😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это из области фантастики... за свои многие года... не разу не слышал...))

Королева
Королева"Осень"

Бывают болтуны не только что а борще ,даже как а постельке с женщиной кувыркается.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Терпеть таких не навижу...((

Королева
Королева"Осень"

Вот и я о том ,в вопросе о борще-образно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я понял Совушка.!.. что пример... ))

Владимир Павлов

Неее...я могу только рассказывать как в сугробе при-25 ночевал...)))

Владимир Павлов

Давай....после ВДВ я лет 15 музыкантом пробыл....и жена моя первая - преподаватель фортепьяно...когда к экзаминам готовилась -рядом сажала, что б я слушал и оценил, но когда женились - в первую очередь пианино купили, ниразу не села за него....подружки приходили....да....удовольствие составляли.....))))или это тоже не о хорошем?....ну веселье-то было....сам настраивал и всем нравилось....)))

Королева
Королева"Осень"

Молодец,чем сейчас занимаешься? Как жена, дети по твоей дороге пошли?

Владимир Павлов

детей не жон тоже нет....и ничем не зениамаюс.....дом построил дерево восадил.....а вот теку так и не нажил.....

Королева
Королева"Осень"

Возьми день за ручку и выпроводи из дома

Владимир Павлов

Да не сапазуху только.....))))

Ол
Олег

...у него и дома то нет ..вводит в заблуждение ..запускает "утку '

Королева
Королева"Осень"

У таких дома точно нет.....

Газинур

В вашем флотском борще плавают обломки кораблекрушения

Королева
Королева"Осень"

раз пошла такая пьянка ,надо закусывать.

Очень Приятно Лев

Борщеводосплетник. А про трусы тоже рассказывать любит

Очень Приятно Лев

Совушка по ночам на спишь или птица нравиться

Королева
Королева"Осень"

Сплю ,как без сна? Ник нравится.

]~
]~[∆¢Tя

Долбоеб. Тем самым выставляет жену и семью на посмешище

Владимир Васильевич

И не пригласил даже отведать? Видать не сам варил...😉

Владимир Васильевич

И сидя за столом друг против друга

Королева
Королева"Осень"

Спасибо огромное!!! Взаимно, дорогой друг!!!

Владимир Васильевич

Спасибо Вам! Очень приятные слова! И расставаться даже не хочется

Королева
Королева"Осень"

А Вы и не расставайтесь.Заходите на огонек.

Владимир Васильевич

Спасибо за приглашение! Зайду обязательно🙂

Солнце

Он, что, бросил туда партмоне из крокодиловой кожи.

Солнце

а кто борщ то варил?

Королева
Королева"Осень"

Вся семья ,а он болтуном оказался) (шутка)

Солнце

с вами образно беседовал с долей иронии. Мне понятно, что болтун и выдаёт всю личную жизнь семьи-предатель, а не болтун. Как президент говорит, предателей в сортире мочить надо.

Королева
Королева"Осень"

Кто же возьмет на себя такую ответственность

Солнце

Кого обидели, тот и мочит.

Nik Serov

Пиздабол! Прошу прошения за свой французский

Алексей Иванов

скажи что он не моряк, черноморского флота

Виктор Шаламов

Этот мужчина - болтун. Находка для шпиона.

Сергей Л.

Обормот! Как можно так подставлять себя!

Алексей Лукин

А зачем об этом рассказывать и для чего?

Алексей Лукин

Я понял он видущий программы смог,ну или дигустатор

Сергей Антипин

а что там такого интимного варилось?)))))

Папатут

Хвастун. Он хвастается своей женщиной.

Королева
Королева"Осень"

И в хорошем и в плохом смысле ,все что а доме происходит все знают.

Папатут

С нашими стенами и так все и всё знают. Даже то, чего не было

Просто Александр

Метла.....этим все сказано.(хуже тряпки )