Незваный Гость

Если старой женщине запретить распространять сплетни,то она долго не проживёт.Теряется у неё смысл жизни..🤔?😁

Ответы
Га
Галина

я думаю желание сплетничать не зависит от возраста или пола человека. и среди молодых, и среди мужчин есть сплетники

Незваный Гость

какой ужас!😆

Га
Галина

😉истина

Наталья Демешина

Они тоже разные бывают! Иногда мужики больше сплетен распространяют...если ему откажешь!🤣😂

Незваный Гость

ужас!😆

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю. Знаю, что среди молодых сплетниц не меньше. Более того, среди мужчин их ещё больше😁

Незваный Гость

ужас!

@ Лина @

Это, конечно, катастрофа. Особенно когда она в глаза одно, а за глаза другое.

@ Лина @

Вот такие вы какие есть.

Незваный Гость

я..не смеши меня.Я и так как рыба

@ Лина @

Понятно

@ Лина @

🤝

Владимир Демидовский

Если не за кем ухаживать, нет внуков и правнуков, то тогда - да

Марина

Отбери у человека смысл жизни и он зечахнет

Незваный Гость

я там тоже не был

Марина

Что там хорошего? Горы? Кислые воды?)))

Незваный Гость

😄 и деньги отбирают

Марина

За что? Чтобы посмотреть красивый провал?😃

Незваный Гость

да

Та
Татьяна

Любой старой или только вашей соседке?

Незваный Гость

всех не изучил😆

Та
Татьяна

О то ж...

Та Еще

старые сплетницы вырастают из молодых

Миннигель

Неправда

Миннигель

😂