Оля Романовская

Болит в правом боку ,что это может быть .Боль беспрерываная .Какой врач поможет ?

Ответы
Наталья Борисова

Начните с терапевта. С правой стороны находится печень и желчный пузырь. Но печень, говорят, не болит, пока не развалится. Может аппендикс воспалился. Аппендикс может лопнуть, будет перитонит. Это опасно.

Оля Романовская

Накололи ..вызвала ..вчера ..малость легче.

Наталья Борисова

Тогда надо просто помолиться и попросить выздоровления.

Оля Романовская

Малюсь всегда

Наталья Борисова

Это правильно. Значит все будет хорошо. Поправляйтесь.

Оля Романовская

Просто новый метод лечения придется изучить .о.

Алекс Венцель

Если справа внизу, то уролог или хирург: Это может быть аппендицит, холецистит или камень в жёлчном пузыре. Надо делать УЗИ печени.

Оля Романовская

О супер как врач ..ваши слова завтра подтвердят ..что не апендецит это точно ..Не такие симптомы

Lady Winter 🇷🇺

Если действительно песок в почках, то примите Ношпу + баралгин и грелку с горячей водой на этот бок приложите.

Оля Романовская

Я холод прилаживала ..обезбаливае малость ..хоть отдахнуть от боли .

Ла
Лариса

Скорее всего камешки в желчном пузыре... Баралгин в/м,или платифиллин. Но лучше оперативно удалить...

Оля Романовская

Спасибо ! Поищу ..такую книгу ..

Та
Татьяна

если камни- только врачи помогут, операция. прошла это. сейчас делают проколами, быстро и безболезненно.

Алекс Венцель

Я в курсе потому что как раз и работал в больнице инженером по этой самой медицинской технике...Из жёлчного пузыря камни убирают только вместе с пузырём, а вот в почках дробят ультразвуком...Есть такой аппарат Урат-1

Оля Романовская

Так подсказали . Круто.! Посмотрим что врач скажет .Отпишусь потом что за хрень меня.Так тревожит ..

Да
Дарий

Поджелудочную надо проверить если болит, ниже уровня пупка с правой стороны

Ел
Елена

Для начала вызовите скорую помощь. Дальше вам врачи скорой подскажут.

Оля Романовская

На прием. К врачу нужно ,УЗИ сделать

Ел
Елена

А мы тут причем?

Оля Романовская

Подсказали хоть ,успокоили ..

Галина

выше-печень...ниже аппендицит..Начните с терапевта..он пошлёт...

Оля Романовская

Ага пошлет на снимок или УЗИ .спасибочки..А так к хирургу не хочется.

Галина

надо

Оля Романовская

Не к терапевту лучше.

Галина

это не его боли

Оля Романовская

Там разберемся когда анализы сдадам

Галина

мало одних

Галина 🌻

Срочно к врачу! Не вздумайте заниматься самолечением!!!

Оля Романовская

Так сегодня выходной ..до завтра нужно первую помощь себе оказать

Галина 🌻

Обезбаливать нельзя. Греть тоже.. Тогда терпите или вызывайте "Скорую"

Оля Романовская

Я тоже думаю что греть нельзя ..холод не много прилаживаю чтобы и не за студить ,емае

Галина 🌻

Выздоравливайте!)) Главное, не затягивайте с врачом!

Галина 🌻

Как ваше самочувствие? Сходили к врачу?))

Александр Грызлов

Вначале к терапевты, УЗИ внутренних органов сделайте,

Оля Романовская

Спасибо !

Т)
Татьяна )))))

Либо аппендицит либо желчный пузырь .. Вам к хирургу...

Оля Романовская

Пипец

Т)
Татьяна )))))

Там может быть два варианта либо камни либо дискинезия .. в обеих случаях - операция .. редко когда удается вывести камни без операции а дискинезия без операции вообще не лечится .. не расстраивайтесь .. мне удалили уже 20 лет назад ну конечно желательна диета .. особенно в первые годы.. как сказал хирург нельзя три Ж.. Жирное..Желтое ..Жареное .. Попробуйте попить Аллахол если боль немного утихнет - значит точно желчный пузырь .. хотя в правом боку больше и болеть нечему ..

Оля Романовская

Не желчный и не аппендицит точно ..Песочек шевелиться ..а диету я нарушила ..на работе 16 часов работала ..без супа горячего 2 месяца ..и молока не было возможности купить ..вот и вылезло ..

Т)
Татьяна )))))

Оля ! Там в правом боку больше ничего болеть не может во всяком случае не терпите .. идите к врачу.. на УЗИ

Оля Романовская

В понедельник узнаю что случилось..

Sonik In The Фингерс

Не уверена, может кто встретиться!

Rima Kravcenko

аппендицит хирургу показаться

Alexey S

поджелудочная, либо песочек...

Оля Романовская

Не знаю может когда обмираешь вывезут

Alexey S

пока - мёдная вода

Оля Романовская

Вода с медом

Alexey S

да

Оля Романовская

О ! Пойду точить ..обожаю такое

Красота

Резать к чертовой матери

Костя Кузнецов

Печень, к терапевту надо

Оля Романовская

Пипец ..что подвигло ей так наебнуться

Костя Кузнецов

Инфекционные заболевания, плохая экология, вредные привычки, большое количество, лекарств и т.п. у вас скорее всего, достаточно будет, её почистить и подписать, я так думаю

Оля Романовская

Блин таблеток перебрала

Костя Кузнецов

Успехов

Николай Бочкарёв

Для начала к терапевту.

Оля Романовская

Поняла

Хусейн Исломов

У такой красавицей?

Оля Романовская

Ну вот что-то сбилось..

Farhod Tomson

а не аппендицит ли?

Оля Романовская

Не это точно

Farhod Tomson

может печень? по любому, к врачу, самолечение это 90 % к смерти

Оля Романовская

Ухты ..страшно прям ..

Farhod Tomson

к врачу!

Александр

Гастроэнтеролог.

Константин

Гастроэнтеролог

Оля Романовская

Терапевт. Только

Константин

Нашел уже что то?