Дальнобойщик

ГДЕ ВЫ ПРОВОДИЛИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.КОГДА УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ

Ответы
Gushina.valya1946

С 7 лет ухаживала за младшей сестрой годовалой. а родители вкалывали. А вечером, обязательно,полить огород надо было, правда вода уже была набрана отцом.

Виктор Сухоруков

работал в поле в садах на кирп чном заводе и однажды целое лото были на съёмках фильма Кочубей. вот где заработали кучу денег бабушка была очень рада .

Антонида Ивашкина

Мой папа был военный. И пока жива была бабушка, мы ездили к ней. А потом, в основном к морю. Но это было раза два всего.

Nick Moslem

На зимних в 9 классе ездили по путёвке по Ленинским местам,на летних-Алтайский край,Украина(Полтавщина)...

Галина Маркова

В хозяйстве! Работа-работа-работа! Сколько себя помню, т.е. с самого раннего возраста, ещё до школы.

goldak

В советские времена вариантов было мало:пионерлагерь, бабушка в селе и времянеделаньедонехочу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В советские времена вариантов было мало:пионерлагерь, бабушка в деревне и дома во дворе)))))))

Из
Издалека

Путешествовала с родителями на машине по всей стране. У них отпуска по 2 месяца были. Класс!

Edward

в основном дома или с родителями по родственникам по советскому союзу катались

Наташka ******

Я уже давно отучилась и в школе и в институте.Я пахаю как папа карло.

Нина Прусова

в пионерском лагере, в палаточном лагере, на турбазе и т.д.

Татьяна Кузнецова

Обычно у бабушки в деревне в другом районе Подмосковья.

Та
Танюша#

в пионерском лагере 6 раз в г Куйбышеве, потом в деревне

Владимир Шапиро

Дома.После 9 класса пошёл работать на завод.

Илья

на улице с мальчишками--чудесная была пора

Арзу Вахидова

у себя дома или уехала бы на 2 дня в деревню

Надежда Волынцева-Мамаева

у бабушки или в летнем лагере пионерском

Коля Середин

в меня выбора не было -учился в интернате

Helena Veselova

В пионерском лагере, на море, у бабушки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Работал на свиноферме....кроме шуток....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно там смешно было)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безумно смешно)))))))....запашок на всю жизнь запомнился))))))))) 😄.....за месяц получалось порядка 98 рубликов )))))))))на велосипед зарабатывал)))1988 год))))))))))....млин...как давно это было))))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и как?))) велик купили?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет)))))))))все родителям отдавал....они мне потом мопед..."Верховина"...купили)))))))))))) 🙂

Гульнара Рахимова

У нас была прополка лука,притом нужно было осенью собрать и сдать в приемник. На каждый нос выделяли по гектару. На заработанные деньги родители купили 4 колеса на копейку! Шины назывались КАМА! Мдааа был 1982год! Между прополками ездили в питомник прореживать елки и сосны.