Ta
Tanya

Что делать когда впереди стена а сзади пропасть?

Ответы
Solomeya

- Доктоp, у меня с женщинами не получается ...
- А сколько ж лет-то вам ?
- 82, но моему пpиятелю - 85, а он говоpит, что у него все ноpмально.
- Откpойте pот, покажите язык. Вы знаете, я не вижу пpичин, мешающих вам
говоpить так же.

Женился стаpичок-пpофессоp на молоденькой. Пpиходит к своему доктоpу и
говоpит, мол, боюсь - пpоблемы будут а наследников хочется...
А вы, говоpит доктоp, ассистента себе заведите, молодого.
Hу чеpез пол года встpечаются они. Доктоp говоpит - ну как ?
- О ! Пpекpасно - жена беpеменна !
- А ассистент ?
- О, вы знаете, так не удобно получилось, ассистент, она тоже, того...

Мужчина приходит к врачу и жалуется:
- Доктор у меня упадок сил !!!
- А что такое ???
- У меня сегодня как встал, так обеими руками не мог положить !

Мужик пpишел к сексологу и жалуется:
- Hе стоит !! Что делать ?
- Пpиходите с женой.
Пpишли. Сексолог говоpит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот... Станьте pаком... Слелайте
мостик... Одевайтесь.
Мужу:
- Все в поpядке !
- Hо у меня же не стоит !
- У меня тоже не встал !

Мужик приходит к сексопатологу, и говорит:
- Доктор, у меня проблемы с женой.
- А вы давно ее знаете ?
- Очень давно ! Помню, я любил качать ее на руках, а она любила шлепать меня
по лысине.

Рашит Нурлыгаянов

любая проблема-это ситуация которую надо решать...поэтому надо заранее запастись вещами первой необходимости...для пропасти-верёвкой и шипованными ботинками,для стеныпвринципе тем же самым или кувалдой...

Виктор Шепеленко

однажды ( а может и не) был описываемый вариант. взобрался на стену - хотя "шерсть " была дыбом. в любом случае бороться нужно до победы ( не до конца)

Лилия Клищевская

каждый выбирает сам! кто -то "пятится назад" в пропасть, кто -то "перелазитт", "перепрынивает" стену, а кто то просто обойдет ее...

Альбина Хаялиева

лезьте на стену,но не падайте в пропасть,пусть лучше стена вам покорится,чем пропасть вами насытится.

Анна Моргачёва

Найти ответ на вопрос "для чего??!"..и просить о вразумлении и помощи Господа!!!!

Дмитрий Шушаков

Ты стоишь на горе спиной к мощности а спереди держался черт знаешь за что

Анна Михайловна

разбежаться)))долбануться в стену)))))))и падать в пропость будет шикарно

Алексей 白虎

Я, как правило, стараюсь проломить стену, что-бы не падать в пропасть )))

Григорий Карбалевич

Попробовать стену пробить. Чаще всего она намного тоньше чем кажется.

Александр Щетинин

Помолившись полезть на стену это гораздо лучше чем упасть в пропасть.

Александр Распевин

Вперёд и вверх, а там ведь это наши горы, они помогут нам... В. Высоцкий

Игорь Косинский

И залезть невозможно и упасть нежелательно. Тогда только терпеть.

Наталия Гребенева

Как же вы туда попали? По воздуху? Вот и выбирайтесь вертолетом.

елена елена

лезть на стену, грызть камни, сбивать ногти, но все равно лезть)

Антон Ольшанский

разбить стену и двигаться вперёд!, ну а если слаб духом - прыгай

Ю З

Лезь в пропасть, чтобы не "лезть на стену" от безысходности...

Ольга Судова

По пытаться пройти сквозь стену.А вдруг кому то удасться......

Сергей Батькович

Карабкаться на стену . А лучше не забредать в такие места .

Татьяна Еспенкова

Постараться выжить. Даже если на первый взгляд нереально.