Ма
Марс

За событиями в Казахстане стоит Китай?????

–3
Ответы
Василий Сычёв

За событиями в Казахстане стоят охеревшие от корупции и вседозволенности чиновники... Я больше чем уверен что они так и подумали " А сейчас цены на СУГ поднимем в два раза. А народ стерпит... промолчит... Вон в России же промолчали и у нас не пикнут... " ..... А не прокатило.

Ма
Марс

Не сходится версия с газом ..

Василий Сычёв

А с Китаем значит сходится? При чем тут Китай?

Ма
Марс

Китай хочет захватить Казахстан

Василий Сычёв

Опа. Вот так даже..Спрашивается.Зачем ? Их в большей степени наш Дальний Восток интересует, и Сибирь с её тайгой..

Ма
Марс

Казахстан его интересует не меньше а даже больше

Ѻлегъ

наименее возможный из всех вариантов

Королева"Осень"

далека отполитики

Игорь Андреев

Скорее Турция .

Ма
Марс

Точно Китай

Владимир Федоров

И США.

Ма
Марс

Китай и только

Чанга Чунга Чунгович

нет