Ли
Лия

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках,а мужчины наоборот?

Ответы
Ан
Ангел

Займёмся любовью, со страстью, с улыбкой,
В эти минуты ты станешь другой,
И связь между нами не будет ошибкой,
О, как я хочу наслаждаться тобой.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ НАТАЛЬЯ Я НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ ХВАЛИЛИСЬ СВОИМИ ЩЕНЩИНАМИ ПРОСТО ПОДНИМАЛИСЬ ВОПРОСЫ О МУЖСКОЙ СИЛЕ И СОВЕТЫ ПРО ЭТО

Ли
Лия

Наоборот звучит так."Мужчины говорят о любовницах,но не говорят о любви."

Александр Байлыев

Нормальные мужики молчат о любовницах. Говорят о рыбалке, автомобилях, просто травят анекдоты

Серж)))

Ну это врядли! Кому ж хочется разборок с дражайшей половиной? Молчат как рыбы об лед!

Зинъ Черн

Притом информация о хорошем любовникеи обч. ьыстро расходится по дамам коллектива

Юрий Трущенков

Мужчины , которые "наоборот" - это козлы . Но внешне о-о-о-чень похожи !

Ли
Лия

😂 😭

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето психология,с веков формировалась от предразсудков...

Ли
Лия

Наверное.❤️

Виктор Якимов

Молчат и загадочно улыбаются у кого есть и хвастают у кого нет.

Валерий Рудаков

вообще говорить с кем то и делиться на эту тему как то странно

Ли
Лия

👍 Настоящий полковник.❤️

Грач Налбандян

Сами то верите в это?Чтоб женщина молчала о любовнике?!!!

Игорь Сергиенко

говорят одно, думают другое, а получается третье - все

Галина Мамаева

Надо же показать себя самцом, вот и трепет языком!

Виктор Шаламов

Мужчины тоже о любовниках молчат. А то засмеют.

Александр

http://www.playcast.ru/view/9549626/c1e56c4954194a1a36f8f423e03c93b3cf94941d

Максик Ласковый )

Ну считайте, что это разговор о любви. ))))

Ли
Лия

О любви к любовнице?

Ли
Лия

Лямур,тужур,обажур😂 💞

Сергей Кузнецов

нет. Женщины болтают о чем не попадя!

.... Реус

Кому чего не хватает.

Ли
Лия

Вероятно.

Владимир

Ваши фантазии мадам

Ли
Лия

???

Rashid Musaev

Вам лучше знать.

Ли
Лия

Про женщин-да, а про мужчин?

Rashid Musaev

мужчины любят афишировать себя,хвастаются.Еще и поступают так ,как в "Охотник"ах на привале,здорово фантазируют.

Ли
Лия

Но при всем при этом молчат о любви.Женщины бесконечно могут говорить о любви,даже не имея любовников.

Rashid Musaev

Настораживаются о том,что она зазнается.Это присуще женщине.

Аркадий Жарков

вектора разные

Ли
Лия

????