Оксана Виноградова

А вы знаете про Томинский ГОК, который хотят построить в Челябинске, тем самым медленно убивая 1400 000 человек? А владельцы на Кипре живут..им все равно. Миллиарды важнее, чем миллионный город?

Ответы · страница 3
Viktor Nnn

приедут, грохните их да и всё. главное, чтоб все приняли участие.

Алексей

Лучше меньше всякой дряни жрать,от неё гораздо больше умирают

Оксана Виноградова

Когда дышать нечем, можно уже не жрать вообще

Alexx M

ГОК - Гарнизонный Офицерский Клуб. Действительно катастрофа)))

Андрей Глебов

И каким образом городской клуб офицеров может кого-то убить?

Оксана Виноградова

ООО, если бы открыли городской клуб офицеров, я только ЗА!!!

Андрей Глебов

И разве Шойгу живет на Кипре?

Оксана Виноградова

А разве там Шойгу? В состав учредителей входят иностранцы, как я читала.

Андрей Глебов

Все офицерские клубы принадлежат министерству обороны.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда это Сосновский район успел войти в черту Челябинска?

Сергей Смирнов

вы поняли сами,что написали..смеюсь..что такое ГОК Оксана?

Оксана Виноградова

горно-обогатительный комбинат

Дмитрий Карпов

А до этого Гока в Челябинске экология просто сказочная?

Оксана Виноградова

Вот в том то и дело, что и так ужасно. Совсем ведь добьют!

Дмитрий Карпов

Маловероятно. Кто нибудь обязательно выживет.

Дмитрий Карпов

Нет, таракан такую гадость не выдержит. А вот люди могут..На самом деле печально все это, и противно.

Liubov Nizkovskaia

К сожелению, человечесеий фактор для таких людей ничто.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать издержки промышленных городов... Оборонка

Сергей

Не надо... гнать мрак, который Вам подкидывают... 😎

Димитрий

У нас тоже решили ЦБК строить хотя все жители против

Димитрий

Целюлезно Бумажный Комбинат

Александр Бутин

И такое кругом...Жизнь человеческая обесценилась...

Юля Куцева

В нашей стране уже давно иначе и не бывает,увы....

Гена Назаров

ну да наш президент богатеет! а народ нешаеет!

Гена Назаров

а что там за кипр!говорить

Анатолий Макаров

оксан построй пилораму, кирпичи глинобитные

Юрий Поляков

А ты знаешь такой город (закрытый) Томск - 7...?

Юрий Поляков

Там 150 000 граждан, но если там что-то взорвется, три области с народом и животными полетят ...на Луну. Ты знаешь такой атомоград - Кыштым (Челябинск -40)?

Оксана Виноградова

Про Кыштым мы тут все знаем. Что это один из самых грязных городов на планете. В закрытом городе у людей хотя бы был выбор жить там или нет, работать там или нет. А у нас как гром среди ясного неба. Жили-жили, копили на квартиры, строили дома, обустраивались...А теперь раз, и нет будущего у 1,5 млн человек!!!

Михаил Жолудев

А ГМО медленно убивают 7 миллиардов человек

Михаил Жолудев

нуну а вы уверены что ваши продукты без гмо

Оксана Виноградова

Конечно нет, но тем не менее можно разделить все продукты на вредные и менее вредные))

Николай Воробей

Круто................даже не знаешь что и написать

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то путин выпадет !!!

Вениамин Карасёв

не знаю,,,вроде все экологические нормы,,,

Оксана Виноградова

никаких норм, куплена экологическая экспертиза, проект направлен на самый дешевый способ добычи и захоронения хим.отходов.