Гр
Грейсвандир

наверно только 10% из ответивших представляются вам интересными для дальнейшего диалога?

Ответы
Виктор Бочарников

Когда вы приходите в Храм,
Не важно молиться при всех.
Я мысленно Богу воздам
Мне надо не много утех.

Законченным должен быть путь
И отданы ждущим долги,
Но чтобы надежду вернуть,
Пожалуйста в Храме не лги.

А главное, чтоб обрести
Созвучье душе и уму
Вам стоит свечу принести
И в церкви побыть одному.

Когда вы приходите в Храм,
Не думайте, что же сказать,
Но будет дарована вам
Всевышнего благодать.

Виктор Бочарников

Старушка попросила двух мужиков
Забить кабана строптивого.
О чём речь, согласились те.
Забьём хоть мерина сивого.

Долго в сарае шла борьба:
Крики, вопли, стенания.
Убить не убили, говорят мужики,
Но избили до потери сознания.

Виктор Бочарников

Мужчина женщине прощает всё,
Когда она в сердце вхожа.
А если находит другую, то чтоб
Была на неё похожа.

Светлана Образцова

Почитала Все Ваши вопросы. Многие из них требуют анализа и размышления ни в формате "черно-белое", не каждый сможет захочет думать. Многие просто так за жизнь поговорить зашли, или просто отвлечься от суеты домашней.

Гр
Грейсвандир

...и чем обязан я столь внимательному проникновению в тайны моей души?.. надеюсь, глубокого анализа не делали?)

Светлана Образцова

Чтобы там делать глубокий анализ-надо не один день посидеть. Просто Ваша статистика немного удивила и почитала вопросы. Там надо многими есть смысл подумать, прежде чем отвечать. А этого не всем и не всегда хочется. Мне они не попадались раньше. Как они тут эти вопросы идут. Зато одна особа достала-как из рога изобилия, и один, тупее другого..............

Гр
Грейсвандир

...ну)... мы же просто развлекаемся тут)

Светлана Образцова

Развлекаемся. Иногда хочется подумать, иногда дурака повалять. Но ее вопросы ............я обратила внимание даже-сколько человек посмотрело эти вопросы и сколько захотело вступить в диалог. Для нее дуры, это никак?

Гр
Грейсвандир

note in main line - подобные вопросы)

Татьяна Варакутина

понимаете, многие приходят сюда не ради развлечения, а просто им нужно общение, которое они здесь находят, и вот так ставить вопрос ребром, это несерьёзно, но , а продолжать ли диалог-это решать вам.

Гр
Грейсвандир

...ставить вопрос ребром - не серьезно?)... а если серьезно - то как его ставить?)

Татьяна Варакутина

СПАСИБО!!!

Галина Петровна Сяфукова

или еще меньше - то умничают, то цитируют умности из интернета, причем авторов редко кто указывает, либо риторические вопросы задают, или про любовь и зачем жить, а особенно про религию впечатляют

Ла
Лаура

О процентном соотношении не думала..но за 3 месяца моего пребывания в Спрашивалке подобралась довольно интересная постоянная компания собеседников,у которых и такт,и чувство юмора на высоте..

Ла
Лаура

Я просто в ходе беседы врубилась)))

Гр
Грейсвандир

...тебе было чем "врубаться")... даже в наглую всех пройти смогла)

Ла
Лаура

В наглости мегя еще никто не уличал))

Гр
Грейсвандир

...прости... это шутейные оговорки были далекие от заданной темы)

Ла
Лаура

Проехали))Будет желание-побеседуем...Удачи Вам!

Дарья Иванова

я не всегда успеваю разобраться, кто интересен, а кто нет, меня некоторые очень быстро посылают - может, старая, может рожей не вышла... ну не буду же я приставать и навязываться!

Дарья Иванова

ну не знаю... может, потому, что я собою ничего ценного и интересного не представляю

Гр
Грейсвандир

...я тоже снаружи - кусок мяса и костей, достаточно неграмотно оформленный)... и тем не менее, я думаю, есть в нас что-то поважней, чем это - просто)

Дарья Иванова

может быть... но поскольку мы конечны - может, и нет ничего...

Гр
Грейсвандир

...а если не конечны... теоретически же такое возможно?)

Гр
Грейсвандир

...не буду мешать не думать)... принято)

Светлана Джавадова

В процентах не считала,но есть очень интересные вопросы и собеседники,но мне сделали замечание,за серьезность моих ответов,сказав что чат развлекательный

Гр
Грейсвандир

...и что мне написать, чтобы меня заблокировали?)

Светлана Джавадова

Просто ответила на Ваш вопрос

Гр
Грейсвандир

...ну, значит мила не по годам)

Ян
Яночк@

Наверное меньше...и интересны эти диалоги не на долго....тут как в детском саду- то мир, то не играй в мои игрушки....Виртуальность она и есть виртуальность....

Гр
Грейсвандир

...текущий процент по статистике мнений ответивших - 1%)... виртуальность?... а вреальности, думаешь, проще?)

Ускользающая Натура

Трудно посчитать) Возможно и так. Вопрос держу открытым несколько дней. Если оставить на несколько лет, то останется 0,001%)) Есть люди, ответа которых жду.

Валентина Синицына

каждый человек интересен по своему-вот в этой огромной аудитории вопросов,только один мужчина не может понять,как наказать собаку,укусившую его

Гр
Грейсвандир

...кусает не собака, судьба "кусает" посредством собаки)

Валентина Синицына

я знаю об этом-прожита очень сложная жизнь,все начиналось в этой квартире годы назад,в семье было 2 сына и муж-остались сын и я-живу одна

Гр
Грейсвандир

...меня частности не интересуют... принято)

Наталья

Один. Диалог вообще не обязателен. Изначально приложение было формой Вопрос- Ответ. А сейчас - подишь ты, и интимбеседы на всеобщее обозрение....

Гр
Грейсвандир

...а куда нам от своей природы избавиться - плюсы-минусы - еще никто не отменял)... вот, вы же тоже в каком-то смысле живая?)

Ирина Евсеева

Олег, не могу сказать, я здесь впервые...но уверена ,что практически любой человек может быть интересен для диалога, главное, найти тему..))

Гр
Грейсвандир

тему создает вопрос))... а ты даже не пытаешься на него ответить)

Ирина Евсеева

А разве ты задал вопрос мне лично? Ты послал его во вселенную, кто поймает, тот заведомо дурак..Так??? А вообще я в этой игрушке первый раз, вопросы не задаю. а только отвечаю..;=))

Гр
Грейсвандир

а я могу тебе задать вопрос ничего о тебе не зная? - вот мой вопрос!)

Ирина Евсеева

Так какой вопрос? задай...Отвечу...а узнать обо мне можешь. если зайдешь на мою страницу...

Гр
Грейсвандир

я не захожу на страницы!... мне сухая статистика не нужна... я в диалоге выясняю кто мне интересен... так ответь на вопрос?)

Ирина Евсеева

Так какой вопрос? 10%??? Я не согласна. Мне интересен каждый человек...даже если некоторые считают его дебилом...Так что за вопрос? или ты просто зарабатываешь очки (баллы, или что здесь еще котируется...

Гр
Грейсвандир

ваш ответ поднял суммарную статистику до 12%

Надежда Компас - Но Не Твой!

правильно.. общаться можно только с тем собеседником -у которого мелодия души совпадает с твоей мелодией.. Иначе не будет гармонии звука.

Гр
Грейсвандир

...как же, однако, все мило)... принято)

Надежда Из Сибири.

Я просто люблю поболтать. А разговор всегда можно поддержать. А там пусть решают сами. Не вопросы же государственной важности решаем.

Надежда Из Сибири.

Нет. Видела только в цирке. Но там не разрешали к нему подходить.

Гр
Грейсвандир

...ты, видимо, без удочки хотела... погладить там его)

Надежда Из Сибири.

Ничего с собой не брала, так ловить его не собиралась. Просто посмотреть и прикинуть как это лучше сделать.

Гр
Грейсвандир

...прикинула?.. схема возникла?

O X A N A

Гораздо меньше. 10 процентов - это десять человек из ста. Это слишком большая роскошь. Если бы так было, может и жили бы по-другому...

Гр
Грейсвандир

1% - по текущей статистике ответивших)

O X A N A

Во! Это ближе к истине)

Гр
Грейсвандир

...аминь... праздник продолжается!🍭🎠🎉🌈🎆

Николай Иванов

вообще не интересно. это же не лекции научных деятелей по интересующим себя вопросам. тут просто времяпровожднение с экраном.

Гр
Грейсвандир

...вот и относитесь так к этому вопросу... или вам рассуждение помешало?)

Николай Иванов

так не возникло такого желания. я тут всегда пишу на ответах первое что приходит в голову.

Гр
Грейсвандир

...поток бессознательного)... принято)

Ир Вита

Очень трудно найти в массе человечешской, да ещё и совершенно незнакомой, кого либо для общения. Думаю 10 нужно поделить на 10.

Гр
Грейсвандир

...получишь верный ответ... в процентном отношении)

Ир Вита

........... удачи в общении.

Галина Мунтян

Статистику не веду,но тем не менее 15-20% хоть о чем-то могут побеседовать, а остальные действительно не могут поддержать тему

Гр
Грейсвандир

ок... повысил среднестатистический процент - до 6%

Ма
Машынька

Зачем людей обижать? Бывает вопрос - супер, а собеседник... так себе, а бывает вопрос - тупо на поржать, а там... клад!)))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...вопрос не понят... в вопросе не было разделения на ответы и вопросы... там только о "дальнейшем диалоге" была речь

Ма
Машынька

ну и ладно..

Космос

тут я читала ваш диалог с двумя женщинами если можно их так назвать мне стало стыдно за них жаль что такие бывают

Гр
Грейсвандир

Спасибо!...не все позитивные(... я лишь ищу позитива внутри людей... помогаю как могу его поднять... больше красок придать жизни... находятся те, кто на душе хочет зарабатывать(...Спасибо за понимание!

Космос

😊