Гр
Грейсвандир

наверно только 10% из ответивших представляются вам интересными для дальнейшего диалога?

Ответы · страница 12
Инесса Tais

У меня больше, 40% где-то)

Инесса Tais

Думаю, что общение зависит от вас самого! Тогда и люди более раскрываются. Искренним быть не пробовали?)

Гр
Грейсвандир

...вопрос был образным, ко мне отношения не имеющий)

Игорь Сабов

не занимался посчётами

Гр
Грейсвандир

1% - по текущей статистике ответов)

Igor Kulikov

а я вообще не спрашиваю

Гр
Грейсвандир

и правильно... в вопросе было про ответивших)

Григорьева Мария

на сайте есть статист?)

Гр
Грейсвандир

даже разочарования не сумела подарить)... твоя игра - на уровне фола... работай над собой... но... не вздумай сделать хорошему человеку больно... накажем

Григорьева Мария

зачем разочарование?!)))))))...дарю - праздник жизни................без меня 😉

Гр
Грейсвандир

твои подарки тут никому не нужны)... прости

Григорьева Мария

дааааа...мужское самолюбие сильно задето.......не парься, ты выиграл...я старше тебя...ты ничего не потерял))...не стоит из-за это обижать .......увы, меня))

Гр
Грейсвандир

...суждение изменилось... просто прощай... плохого ничего не будет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наверное,даже меньше)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ничего не поняла...кто что угадывать будет?...

Гр
Грейсвандир

тот у кого больше вопросов)... это логично...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не,я статистику ненавижу глубоко и искренне...

Гр
Грейсвандир

... а я иду дальше и отношение к ней свое проявляю - использую как дешевую девку))

Гр
Грейсвандир

...это нравится окружающим)

Елена Черковская

верно ,а может и меньше

Елена Черковская

нет не нужно ...можно что нибудь другое придумать ,,,,!он же мелькает тут не хочу что бы это переросло в бурное обсуждение

Гр
Грейсвандир

ок)... там у тебя какие-то свои подковерные дела)

Елена Черковская

да ... какая то странная история получилась ,сама не знаю как?

Гр
Грейсвандир

))... я тут сторона независимая

Елена Черковская

всё равно спасибо !!! за участие,,,и что время на меня потратил)))

Ко
Коала

Даже меньше. . .. . 4 проц.

Гр
Грейсвандир

1% - по текущей статистике, решивших принять участие в опросе)

Ко
Коала

Был порыв поставить меньше, да не хотела гнев людской на себя принимать...

Гр
Грейсвандир

...гнев людской копейки стоит, если он несправедлив)

Ко
Коала

согласна... да и всерьез не воспринимаю все здесь (на сайте) излагаемое...

Stormbringer

думаю не боле процента

Гр
Грейсвандир

...текущая статистика это подтверждает - в диапазоне 1%)... скорее, может быть, чуть более

Зульфира Джораева

почему? все интересные

Гр
Грейсвандир

...такой ответ в статистику не влезет)

Евгения Владимировна

Думаю , процент меньше

Евгения Владимировна

)) она к этому стремилась , судя по всему

Гр
Грейсвандир

...ты знаешь ее лучше чем себя)

Гр
Грейсвандир

...тогда твой принц вполне формально оформлен)

Евгения Владимировна

))) еще раз ... не поняла про принца ))

Гр
Грейсвандир

мы же о спрашке говорили?)

Svetlana Heisamova

думаю будет меньше🤣

Гр
Грейсвандир

...текущий процент по статистике ответивших - 1%)

Евгеша М

пока и 1% не набралось:(

Гр
Грейсвандир

...текущий процент по статистике в этих рамках и колеблется)

Александр

мне никто не отвечает

Гр
Грейсвандир

...ага)... но, не везде - в математике это не так)

Александр

математика и то с числом Пи, да и Фиббоначи не однозначна

Гр
Грейсвандир

...не математика неоднозначна - неоднозначен мир)

Александр

так все же находится в мире. что может быть однозначным в неоднозначном мире. Разве можно вытянуть что либо чистое из грязи. Или грязное из чистого?

Гр
Грейсвандир

...очень трудно, но - возможно все, правда при некоторых условностях нами ныне обитаемого мира)

Галина Троицкая

Думаю, гораздо меньше

Гр
Грейсвандир

1% - по текущей статистике ответивших)

Галина Троицкая

Тут кто-то что-то подсчитывает?

Гр
Грейсвандир

..вы не подумайте только плохого, но... быть может даже)... и исключительно понарошку)

Галина Троицкая

Ой, напустили вы туману...

Гр
Грейсвандир

...в тумане и прятаться, и искать веселей и... загадочней)

Гр
Грейсвандир

...ваши вопросы на мои ответы закончились?) - было приятно)

Гармония Россия

Иной раз и того менее.

Гр
Грейсвандир

Гармония Россия

И не из глупости и умности,совсем нет.Просто нет слияния и близости душ.Это редко бывает...

Гр
Грейсвандир

...вот так сольешься с кем-то и... не разольешся потом)

Гармония Россия

Вот так и случаются друзья.

Гармония Россия

И ...они также.Вопрос у кого то был по поводу длительности отношений в сети.не поверите.И 10 лет и 17 лет,редко ,правда....

Ма
Маргарита

Возможно, даже меньше

Гр
Грейсвандир

..текущий процент по статистике - 1%)

Гр
Грейсвандир

...довольно мило, что вас это смогло порадовать)

Ма
Маргарита

Еще бы! )) Согласитесь, что все же наличие даже самого малого интереса больше радует, чем его отсутствие))

Гр
Грейсвандир

...вывод: и 1% - тоже позитивная нота)

Ма
Маргарита

Еще какая!)) на нее вся надежда!

Vitas Belorus

ошиблись вы таких 15%...

Гр
Грейсвандир

...ну, отчего же)... когда речь заходит о среднестатистических результатах)

Vitas Belorus

...то и тогда не забывают о среднестатистической погрешности...

Гр
Грейсвандир

...она, как правило, лишь ссылка на научность подхода - авторитетной дамы... при очках)

Vitas Belorus

Хе-хе...
Я точнее бы сказал...
Скорее ваши дамы, при очке...

Ольга Иоселиани

Может даже и меньше))))

Ольга Иоселиани

А почему вы задали такой вопрос? Вас это действительно так волнует?

Гр
Грейсвандир

нет)... я задал вопрос, который вызвал большое количество откликов... а я интересовался насколько я участен в общественном сознании))

Ольга Иоселиани

Понятно!! Но надо свою жизнь делать ярче в реальной жизни))))

Гр
Грейсвандир

ага... никто не запрещает иметь грани души в количестве необходимом)

Александр Tukan

На, а то и того меньше.

Гр
Грейсвандир

Александр Tukan

Ну 1 из 100 это слишком мало ))

Гр
Грейсвандир

...эти возражения не ко мне уже - к аудитории)

Вера Гудкова

конечно,это же хорошо

Гр
Грейсвандир

текущий процент по статистике меньше 1%)

Вера Гудкова

и это неплохо