Радель Бордо

вы тоже ложили на санкции и считаете что рос сию не победить?

Ответы
Римма Чечётка

Я считаю, что санкции пойдут России на пользу. Давно нужно было встряхнуть страну.

Римма Чечётка

)))В экономическом смысле Пусть уже не только нефтью и лесом торгуют. Нужно сельское хозяйство подымать! Вон, немцы сибирские белые грузди бочкаии закупают! А ведь много чего можно ещё им продавать.

Мартина

мы просто угрюмо смотрим за тем,как "все смешалось в доме Облонских")

Rima Kravcenko

меня не коснулись. конечно не победить

Татьяна Сентюрева

ДА

Радель Бордо

достойно тебя