Йо
Йож

СМЕШНЫЕ ЗАКОНЫ РАЗНЫХ СТРАН... В Греции любой увидевший курящую женщину на улице, имеет право брызгать ей в лицо огнетушителем. В Голландии студенту разрешено уйти с занятий, если у него села батарея на телефоне. В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу. В Канаде студенты не имеющие пропусков, имеют право тянуть билеты до тех пор, пока им не попадется их любимый. В Китае осуждённый может нанять человека, чтобы он посидел вместо него в тюрьме. В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически, если вы допускаете более трех грамматических ошибок в неделю. В Канаде влюбленной паре студентов, на экзамене дается один билет на двоих. В Испании не курящая девушка покупает косметику с 30 процентной скидкой. В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди, во всех ресторанах. В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае, если вам очень грустно. В Голландии студент который учится на протяжении трех лет на "отлично", имеет право выкурить пакет марихуаны за счет учебного заведения. В Испании разрешено не идти на работу, если у вас закончилась зубная паста.

Ответы
Андрей Белка

Удивительно, если это правда! Что-то не сходится, например в Китае, там разговор короткий: украл, прелюбодействовал - секир башка! А не Ваши либеральные свободы!

Йо
Йож

Это нея, с одноклассников, в группе выложили. Может и лажа, но зато веселая)))

Дуся Такая

Мне почти все подходить... Завтра же пойду в Раду))))))))))))))) не на майдан!))))))) Привет,Андрюша!))))

Йо
Йож

Я как танк))

Дуся Такая

а танк не подходить...нужен слон))))))))

Йо
Йож

Тогда удав))

Дуся Такая

самое то))))

Йо
Йож

))

Юрий Шихов

В Нью-Йорке запрещено одному человеку занимать два места, ставит сумку и так далее.

Йо
Йож

+++

Александр Баженов

В спрпшивалке можно "длинные" вопросы не читать.....

Йо
Йож

По желанию))

Книга Творения

человек правит во вред (Библия)