Вера Карбач

Как выбрать правильный подарок не спрашивая именинники?

Ответы
Мордехай Лахар

Ну лично я никогда не откажусь от баночки хорошего кофе, чего нибудь из шмоток (моего размера конечно), тюбика зубной пасты или шампуня. Вобщем того, что каждый день нужно, и стоит при этом не дорого))

Сергей Сербинов

В нахаляву - уксус, сладкий. Или: Дарёному коню в зубы не смотрят .Так что, просто выбирайте, как себе - любимой!

Сергей Сергей Журавов

ну надо последить за ним. определить. чего ему не хватает и от чего бы он не отказался...

Lady Winter 🇷🇺

Внимательно слушать именинника. Его интересы и желания слышны в разговоре

Цельная Ягода 🍒

У каждого именинника есть один любимый подарок-ден.знаки!)))

Виталий Романчук

ЭТО НАДО ХОРОШО ЕГО ЗНАТЬ И ЧТО ОН ЛЮБИТ

Ел
Елена

подарите ему деньги, они всегда кстати

Владимир Ермоленко

Дареному коню в зубы не смотрят)

Strange Walker

Он что нибудь коллекционирует?

Гала Galina

Сколько лет ? Он или она?

Alfred Melkon

Надо знать его желания !

Андрей Сизов

смотря скоко лет

Андрей Сизов

вы должны хорошо его знать все павадки привычки и т.д если курит то подсигар или набор к нему если нет то падумайте очём мечтал!!

Александр Александр

дарите деньги

Олег Мусенов

Себя подари.

Вера Карбач

Это уже есть...в разных упаковках.