Может быть в это и смысл- понять, для чего Всевышний дал тебе жизнь? У каждого человека есть свое предназначение , какая-то миссия. Нужно понять , а для этого нужно жить по совести, по- человеески, нести добро, любовь.
я думаю что мы должны достойно прожить свою жизнь.думать прежде что-то делать говорить.потом мы на небесах будем отвечать за действия и слова.
одна мудрая книга говорит, есть смысл жизни, ради чего стоит жить это истинный путь который должен познать каждый человек
Живем ради любви. Ложь, пустые слова чтобы сделать так как нам нужно и тем самым ввести другого человека в заблуждение.
Живем потому как выиграли Супер приз под названием ЖИЗНЬ. Все остальное ваше право на что ее растратить!!!!!
живем или умираем ..все для Господа...но вообще то мы не умираем..чело-разум-век-вечность..Вот так
задай вопрос кто ваще создал такую жизнь и зачем и почему на этой земле живем и еще ради чего
Мы живем ради продолжения жизни в наших детях. А ложь и пустые слова это жизненный опыт
живем ради детей, продолжения рода, а ложь бывает иногда во спасение
Ваха, счастья и хороших тебе людей на жизненном пути!
Живем ради жизни!А ложь и пустые слова ,,,это побочный мусор,,
Цель у каждого своя. А ложь бывает и во спасение...
говори правду - жить будет трудно, но оригинально
Ради жизни...ложь ,,пустые слова,,,это мелочь,,
сходи в церковь. каждое слово весомо
Чтоб жить и радоваться ,что живём.
Живем ради своих детей и любимых
живем ради . жизни дать другой.
... А ВЫ ПРАВДИВО МОЛЧИТЕ ... )))
Ради удовольствия и т. д.